Аццкий Ангелок .

Добрый вечер! Кто сталкивался с перерасчётом больничного? Если я предоставлю в бухгалтерию заявление о перерасчете и приложу справку 182н мне пересчитают? ФСС говорит нет. Работодатель говорит нет. А п.2.1 ст.15 федерального закона 255-фз говорит об обратном.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Обязаны пересчитать. Пусть письменно откажут и Вы пойдете дальше 🚶‍♂️терпения Вам и победить этих говнюков

Аццкий Ангелок .

Спасибо большое🤗 Я не остановлюсь, это точно

Mарго Беккер

не болееей😁🤷‍♂️

Mарго Беккер

Уверена ты победищь!👌👏👌👏

Аццкий Ангелок .

😁Я тоже! Отпишусь по результатам

Mарго Беккер

Да обязательно!

Аццкий Ангелок .

Добрый вечер. Сегодня звонила в ОК, сказали что пересчитают, а то я уже составила заяву в трудовую.

Св
Светлана_Светлана

В прокуратуру

Аццкий Ангелок .

Спасибо.🤗 Я сначала напишу в бухгалтерию заявление, а потом уже буду действовать дальше, если откажут