Елена Смит

Кто ,уходил за грань, от живых к мёртвым...? что там?... (одним словом).

Ответы
Brown Sparrow

а ничего там нет, в том то и дело. те кто выжили, осознали, что надо ценить эту жизнь и своих любимых и родных, чтобы они и проводили в последний путь...

Александр Баташов

Я всегда отвечаю так , людям, которые спрашивают, а как там?-Я говорю- вот где ты был, до своего рождения -помнишь?-Нет! Ну вот там и будешь!))

Владимир Лукашев

Там новый мир. Не видел того глаз и не слышало ухо, что приготовил Бог любящим Его.

Даль Светлая

там еще не была, но продолжение наше там есть...

Галина Бутусова

За грань нет,это чиривато можно не вернуться.

Александр Войтин

Там невесомость. Нет такого понятия - масса.

Владимир

Оно тебе надо ?

Елена Смит

мне очень хочется надеяться,что это не конец.

Владимир Ракивненко

Темнота.

Олег

Космос

Nikola Mahkov

асрал..

Телефонист Вася.а

Покой.

Eugene Polli

Хуёво.

**
*****

Темно

Татьяна Ситникова

Свет.