Странник

Есть такие древние слова: на земле народы будут мучиться, не зная выхода, потому что море будет реветь и бушевать. Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю............ Что значит МОРЕ? РЕВЕТЬ И БУШЕВАТЬ?

Ответы
Любовь

Море - бушующие мятежные массы человечества, отчуждённые, от Истинного Бога ....

Странник

Совершенно верно🤗😋👍

Максим Jw

🤝 салют! Как погода, брат?

Странник

Тепло, сегодня +22

Странник

Как у вас?

Максим Jw

Снег всё испортил. Сегодня и вчера +5

Странник

Ну ничего, весна уже выламывает двери😂

Надежда Железняк

ой как страшно

Странник

Иронизируете?

Надежда Железняк

боюсь воды. особенно когда морская пучина ревет и бушует

Странник

Да понятно, я тоже как вы, но сдесь эти слова символические и означают совершенно другое

Надежда Железняк

Понятно, что символическое, но в эту глубокую дискуссию мне что то не хочется вступать

Странник

Да, конечно

Ку
Кукулькан

то и значит