Надежда Генералова

Любви моей не опошляй согласьем! А удовльствия должны быть дорогими......Был отвергаем,нозато какими! Любимая,не слышу отговорок. Кто автор.одностиший?

Ответы
Lew Usow

Арефьева, как я помню, Ольга.
Чем хуже голос, тем короче юбка... Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Надежда Генералова

Это у владимира Вишневского,но они в своих одностишьях чем то похожи.

Lew Usow

Вишневский, уж извините за осведомлённость,, на бо́льшую часть плагиатор.
Ещё раз прошу пардону.

Надежда Генералова

Может быть.Я не очень разбираюсь,кто у кого и чего стянул.Я просто читаэ и мне нравиться или нет.

Ирина Черепенина

По-моему, Вишневский. Книжка лежит в шкафу, не хочется вылезать из-под проводов

Ирина Черепенина

Да какая из меня мышка! Я музыку слушаю или фильмы смотрю у него за спиной - ему всё равно, что я делаю. Но спасибо за сочуствие

Надежда Генералова

Браво за ответ.Мне нравиться.

Ирина Черепенина

Спасибо!

Надежда Генералова

🍷🍫🍷🌲🐓Выпьем у вашего мужа за спиной.С наступающим.

Ирина Черепенина

А выпьем! И вас с наступающим!🍷🍷🧀🧀🎂🎂

Nikola Mahkov

евтушенко..

Надежда Генералова

Владимир Вишневский.

Nikola Mahkov

опять мимо..

Надежда Генералова

Ну и не огорчайтесь.С наступающим вас.🌲🍷🍫🍷

Nikola Mahkov

ивас!🐓

Ко
Коля

😯И кто?

Надежда Генералова

Владимир Вишневский.

Ко
Коля

Спасибо!!!

Геннадий Артемьев

Я

Геннадий Артемьев

какая песня интересует?

Надежда Генералова

На какую музыку написали,ту бы и послушала.

Геннадий Артемьев

дай адрес вышлю

Надежда Генералова

Дала в личку.

Геннадий Артемьев

уже скачал