Неукротимая Королева

Кока-кола и Данон (Danone — французская продовольственная компания, известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания) ушли из рынка России. Горе то какое. А как же мы дальше без них жить то будем? 🤪😆😸

Ответы
Z*
Z *Ирина*

думаю что они будут выходить с рынка России лет так 20.. вот почему то не верю, что они такие идиоты, что уйдут и свое место освободят своим конкурентам.. ну если вдруг осчастливят нас своим уходом, то будем только рады.. 😁😄

Па
Павел

Они не уйдут при любом раскладе. Кока кола во время второй мировой в Германии завод построила)) бренд Простоквашино чисто российский, данону деваться некуда.

Неукротимая Королева

Задавят всю эту срань.

Marina Nekrasova

И не говорите...вот бы вернули коровушек бурёнушек и пили бы мы цельное молочко ,а из него и творожок и сметана и мороженое которое "пломбир"по 15 копеек

Erika Gorbenko

Ой сегодня вышли-завтра зашли, это бизнес, Россия крупнейший потребитель, куда денутся, вернутся. А люди как-то обойдутся. Даже если не вернутся)))

Неукротимая Королева

Согласна.

Вадя С Хитровки

Да и хрен с ними, невелика беда. Наши тоже неплохую продукцию выпускают - те же творожки "Савушкин", "Чудо". Лично мне нравится

Неукротимая Королева

Вот ка краз у таких, как ты назвал будет возможность для развития и популяризации. Хватит нам гадости заморской.

Вадя С Хитровки

Вот..вот.. я лучше квасу выпью, чем эту колу

Неукротимая Королева

Поддерживаю. при чем квас хорошо с ликером мешать.

Славко Сорванецкий)

Вроде из той шоблы они решительные всех держались за российский рынок. Мол наша прибыли и мы отсюда не уйдём...

Неукротимая Королева

Уйдут и быстро причём.

Славко Сорванецкий)

Ясно, что вопрос предрешен. Несмотря на их решимость.

Неукротимая Королева

посмотрим ка быстро это будет.

Славко Сорванецкий)

По ходу, уже...

Йорик Петкевич .

А где тогда вы молоко брать будете, раз своих коров не доите? Напиток Буратино в молочный цвет красить?

Йорик Петкевич .

Да, можно, если одна часть проживающая в мегаполисе, потребляет больше чем вся остальная

Неукротимая Королева

Это не показатель в каком городе ты живёшь.

Йорик Петкевич .

Показатель, статистика, когда обирает других и живёт в достатке за счёт них

Неукротимая Королева

Какой ты глупый.

Йорик Петкевич .

согласен

Вадим Новиков

ну наконец-то ! а то этой колой все полки заставлены ! а наши Тархун, Байкал и Квас вообще не видать....

Неукротимая Королева

Теперь будет видно.

Вадим Новиков

надеюсь....🙂

Luna

Есть прекрасная наша продукция, белорусская молочка и другие) Ушли и ушли, скатертью дорожка.

Неукротимая Королева

Платочком будем махать?

Luna

Ага)))

Неукротимая Королева

Мы же культурные люди. Даже идите на от сюда кричать не будем.

A.s.

Никто никуда не ушёл. Как и "Автоваз" французский и "Россия щедрая душа" шведская..

Ирина

Аллилуйя))наконец то обилелись,что их гадость потребляли тоннами,,некоторые

Ирина

Конечно

Неукротимая Королева

Я верю, что Россия начнет резко процветать.

Ирина

Резко врял ли

Ирина

Не знаю

Alex Listok

Пальмовое масло жрать . которым за бугром даже скотину запрещено кормить

Неукротимая Королева

Как раз всю эту гадость пора убрать из нашей жизни.

Иван Заевский

А вчера сказали по ТВ что ни одна французская компания не ушла из России

Неукротимая Королева

А эта уйдет.

Иван Заевский

Ну и флаг им в руки

Неукротимая Королева

Может хоть всякие компании со своей вредной продукцией уйдут с нашего рынка пока такая ситуация.

Иван Заевский

А свободное место займут нормальные производители

Неукротимая Королева

Самое главное что бы они были свои.

Иван Заевский

Да👍

Ол
Олег

Это фигня. Молоко своё надоим. Вот что без Durex и Contex делать будем? 🤔

Неукротимая Королева

Своих наделаем ,как при союзе.

Ол
Олег

Согласен... И на износилование тоже! 🤝😜😚

Неукротимая Королева

Ты смотри не пожалей потом.

Ол
Олег

Ну, зависит от тебя. Сказала ДА, так держать! Пожалею.., ой пожалею!!! Если у тебя не получится!!! 🤜🤛

Иг
Игорь

Займёмся импортозамещением.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Николай Молдован

Сметану с сахаром есть будем, как раньше, ниче ни кто не помер👍

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Николай Молдован

а то, еще корочку свежего хлеба

Сэр Ёжик

Ну виски можно и с байкалом попить. А вот с йогуртами, эт дааа...

Неукротимая Королева

На 2 литра, 0,5 Ликера.

Сэр Ёжик

Байкал не свежий оказался. А печеньками вы не закусывали?

Неукротимая Королева

Мы его так пили.

Сэр Ёжик

Ну тогда на печеньку не свалишь.

Неукротимая Королева

Такая смешь. Какие там печенки.

Кирилл Морозов

будем вспоминать - длинное, зеленое, пахнет колбасой.😁

Кирилл Морозов

Пока - да.)

Олег Севостьянов

Всё пошёл повешался . застрелился и закопал себя сам.

Владимир Кириллов

И с Евровидения прогнали. Как теперь жить, не знаю...

Неукротимая Королева

Так как нас принимают мы ничего не потеряли.

Владимир Кириллов

Я вообще не понимаю, чесгря, что мы делали в этом петушатнике.

Неукротимая Королева

Хороший вопрос.

Владимир Кириллов

Разве что потроллить Бурановскими бабушками...

Неукротимая Королева

А чем они тебе не угодили?

Владимир Кириллов

Ничем, троллинг был качественным.