Ол
Олег

Как вы шалили в детстве? Я например мазал клеем стул училке,выкручивал пробки в школе,мазал дверную ручку соседа какашками его пса который гадил в подьезде ,ну и прочие милые проказы.А вы?

Ответы
Валентина Марадудина

Пробки тоже выкручивали на дополнительных занятиях по химии взрывы устраивали ( когда учитель выходил )А на фильм Джульбарс взяли билеты всем классом с 15 часов а учились во 2 смену с 14 часов потом родителей всех пригласили, на уроке географии пока училка у доски в окно прыгали - благо 1 й этаж был

Валентина Марадудина

А мы еще в15 году встречались 3 параллельных класса - ЗДОРОВО БЫЛО

Ол
Олег

Да еще бы

Валентина Марадудина

Зашли в класс уселись за парты и каждый вкратце рассказал о себе потом в школьный музей и только опосля в кафе

Ол
Олег

Учителя жаль все умерли,как я слышал

Валентина Марадудина

А у нас нет и сейчас с нашей классной ходим вместе на хор ей 83 года !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Н

Еще учась в университете, летом с подругой поехали работать в детский лагерь. Работали на разных отрядах. Как то ночью перемазали свои отряды пастой. Интересно было утром, когда дети "вычислили" подлеца со старшего отряда

Ол
Олег

Дааа уж

Александр Щербаков

В старых домах двери внутрь открывались. Связываешь верёвкой ручки дверей противоположных квартир - и звонишь в обе квартиры. Начинается перетягивание каната.

Ол
Олег

Ахах здорово!

Ольга Сивек

мы на уроках выпускали майских жуков.еще если не нравился учитель в замок кабинета бросали металлические мелкие предметы и таким образом срывали урок.

Людмила Волченко

Поливали.соседке.крышу.комышовую.валерьянкой.Подвязывали.камешек.подвешивали.на.нитку.и.с.кустов.стучали.к.соседям

Ол
Олег

А валерьянкой зачем,чтобы кошки сбежались?

Людмила Волченко

Да.они.ее.почти.снесли.Но.зато.колхоз.потом.ей.перекрыл.шифером.и.дом.и.сарай

Ол
Олег

👍

Людмила Волченко

пошутили.для.бабули.с.пользой

Ол
Олег

Так и получилось

Людмила Волченко

Да.уж.было.дело.Кто.небыл.молод.тот.небыл...

Зинаида Резанцева

Ни чего себе милые проказы! От родителей часто ремешка получал?

Ол
Олег

Оставался не пойман ,у меня примерное поведение в школе было

Зинаида Резанцева

Конечно детские проказы у всех были, да и подростковые. Одиночных проказ у меня или не было или не запомнила,а больше были групповые шутки.

Ирина Хорунжина

Да шалили, есть что вспомнить, детям рассказать нечего)))

Обсуждайка

хотите сказать -перестали делать это сейчас?))))

Ол
Олег

Да я стал серьезным занудным дядькой

Обсуждайка

я поняла), форма изменилась, а содержание нет )))

Ол
Олег

Нет

Юл
Юлия

А мы , ходили по шпалам в Уссурийск....😀

Евгения Трусова

были, были и получала хорошо за них

Светлана Агламазова

Мы бонбочки с балкона кидали

Светлана Агламазова

Трудновыполнимо)

Ол
Олег

Ну это тебе,а мне легко

Светлана Агламазова

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой)

Ол
Олег

Фунтик

Алина Исмаилова

Ничего себе проказы))

Та
Татьяна

дибил

Ол
Олег

Идиотка

Та
Татьяна

поговорили🙂 🍒

Владимир Юдинцев

😱