Люба Не Скажу

Женщины живут ДОЛЬШЕ мужиков потому что им и умирать НЕКОГДА!.... Встала..., умылась.., накрасилась..., 350 раз переоделась (одеть же сука не чего)...., понеслась как северный олень на работу..., весь день трахали там мозг...., УРА..., ОТРАБОТАЛА..... Несешься домой.., ломишься в магазин.., отбиваешься от разных мудаков.., прибегаешь домой.., разуваешься...., нога болит.., голова чугунная...., отдохнууууу!.. Только ещё бля.....уборка.., готовка... В 10 вечера....., моешься.., сидишь полудохлая..

Ответы
Анатолий Шморгун

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты...

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания»,
Потому что мы живём сейчас…

Ирина Самарина-Лабиринт

Анатолий Саламатов

Здравствуйте Люба !!!! *****Не Скажу, что у меня, было бы предвзятое мнение о том что женщины живут ДОЛЬШЕ мужиков,****Всё дело случая***Да, забот у женщин очень много, **** Но ведь и жизнь мужчины зависит от того, как относится к нему женщина****Ведь у многих мужчин, вся жизнь состоит в том, чтобы обеспечить семью всем необходимым ,и желательно на долгие годы.**** Обеспечить достойную старость Родителям, счастливое детство,учёбу престижную детям, и жилье,и о внуках нужно позаботится****Много мужчин умирают не дожив до пенсионного возраста, **** Средняя продолжительность 70-75 лет****вся жизнь у нас ,одна работа и работа****Некоторых даже прямо с работы ,и на кладбице*** Тоже ни чего хорошего***

Акилбек Тажибаев

Любаша! ты просто герой нашего времени, что так много успеваеш. В таком напряжение мужчина-бы сдохла как собака. Дай Бог Вам Многих лет здоровья!

Валерий Борисов

на работе думаешь приду домой сделаю все приполз сел на диван и вроде дома чисто и есть часто вредно

Иван Лыткин

что значит НЕКОГДА?) когда будет КОГДА - вас и спрашивать никто не станет...а , значит, нам есть когда??

Люба Не Скажу

есть когда

Иван Лыткин

когда?)))

Люба Не Скажу

когда-то ахахахах

Иван Лыткин

да что Вы)))хаха

Mykhaylo Vynogryeyev

Остановилась. Вдохнула. Задержала дыхание. Выдохнула. И пошла спать. Можно танцующей походкой...

Люба Не Скажу

ага,сейчас

Mykhaylo Vynogryeyev

Походка не получается?

Andrej Beck

Отлично. Теперь я знаю твой распорядок дня.На интернет хватает,значит не сильно занята)))

Elcin Mammadov

oчень хочу сидеть дома и заняться домашними делами а не пахать 12 часов в сутки за гроши

Евгений Трапезников

А ласку подарить любимому мужчине некогда. За то есть время 350 раз переодеться.

Санджар Сапаев

конечно вы больше живете потому что все опасные работы делают мужчины

Люба Не Скажу

ахахах,ну-ну

Санджар Сапаев

вот именно

Люба Не Скажу

что?

Санджар Сапаев

ничего

Леонид Склезь

Так таки так...😒(одеть нечего)а у мужа она пара носков и те дырявые.

Владимир Будникк

у мужиков тоже день так расписан) только действия другие

Алексей Слюсар

любаша сочувствую ну выйди эа алигарха или за нас свами

Владимир Чуприянов

А где же супруг ?? Ему что нет места в вашей жизни ?

Dima Maslyaev

не повезло зачем такая лошадь ,лучше пристрелить

Николай Подлевских

легла и снова вставай и по новой начинай))))))))))))

Айман Ордаханова

Отдохните ради бога.,чем болтать лучше отдохни

Сергей Остёрский

...а потом еще муж пристает, любви ему подавай?

Светлана Соколова(Новикова)

Да это так. Но жизнь хороша , даже с бытовухой

Игорь Мишкин

Надо на жизнь смотреть более прозорливо.