Не Он

Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить тебя, но верить, что он ею не воспользуется ?

Ответы
Алевтина Пална

не, это когда помимо своих заморочек подхватываешь еще чьи то и начинаешь активно с ними считаться,

Не Он

заморочки они и есть заморочки. В вопросе не про это. Там про доверие и про "вопреки здравому смыслу"

Алевтина Пална

банку можно доверять?)

Не Он

оч.сложный вопрос и мало вводных данных)) если у тебя бабла немного то можно. Если бабла много - не доверяй никому.......Кроме меня ))

Алевтина Пална

во, так там тебя обложат... обкладут документами со всех сторон и то, большой вопрос - шо из этого получится в итоге)))

Константин Саратовцев

Согласен на 100. Проверено.

Елена Премудрая

👍