Татьяна

Годами кажется, что настоящий друг - тот, кто при случае готов спасти твою жизнь, но постепенно понимаешь, что нужней всего такой, который сможет вовремя пристрелить. Некто, смотрящий за твоей адекватностью и способный пресечь непоправимую невменяемость самым решительным образом!

Ответы
Бизсовисный Катяра

а я- верю в своего настоящего Друга и уверен что если застрелит- только с собой!

Татьяна

Даже позавидовала ....

Бизсовисный Катяра

а так и есть...не вру....

Татьяна

Да я верю. Мечтаю о таких друзьях

Бизсовисный Катяра

о таких не мечтают а- заслуживают...потом и кровью...годами...

Doc.

А самый лучший, кто искренне порадуется зв тебя. Твоему успеху.

Татьяна

Было бы здорово.

Андрей Романцов

Круто!!!😱