Сергей..

Вот говорят-.."..в минуту интимной близости". Так , что близость только минуту длилась?,? Так получается???

Ответы · страница 2
Наталья

"Я ушла к соседке на пять минут, но ты помешивай гуляш каждые полчаса")) фигура речи))

Nikolai Starichenko

а реальное удовольствие сколько длится, правильно говорят,только преувеличивают

Гр
Грейсвандир

...фигура речи... длительностью времени управляют наши чувства и их интенсивность

Воробъёв Владимир

если, не будет, этой минуты, увы, близость не получилась, только тренажерный зал))

Max Alabin

иногда и минута запоминается на век. иногда и часа мало... тут много факторов...

Minura Kroft

Наверное имеют первую минуту та которая была долго жданная. Та которую ждешь

Александр Андреенко

Юноша, "в минуту чего-либо" - фразеологизм. Так что умничанье тут мало уместно.

Колючка-Это Я)))

Если выворачивать все идиомы языка и образы сказок,можно дойти до идиотизма

Z*
Z*Ирина

а когда говорят, в особо важную минуту. ? важной бывает только одна минута?

Сергей..

А если так судить, то и у Вас что-то не так. Раз вопрос заинтересовал...

Z*
Z*Ирина

если вы полистаете вопросы и ответы, то поймете, что я человек интересующийся.. а если посмотрите мой ответ, то поймете. что не тем, чем вы

Сергей..

Но, Вы же не знаете обо мне нечего. И делать такие выводы, говорит о многом. Я тоже просто любопытный человек... Скажем так....

Елизавета Хаустова

Бывает минута длиною в жизнь и жизнь длиною в минуту

Z*
Z*Ирина

да не дай бог такую жизнь с такими минутами

Любовь Groß

Близость это когда душа и тело сливаются ..хоть секунда..но это блаженство

Сергей Плотников

возможно а возможно неправилно выражаются надо говорить в одну из минут.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надо говорить так:
- на третей минуте интимной близости настал финал ))))

Эл
Эльвира

А надо сказать "в час интимной близости"? Или "в день интимной близости"?

Сергей..

😉👌А Вам бы как хотелось!???

Эл
Эльвира

А нам бы так, чтобы всем хорошо.

Сергей..

😉Правильно, надо о всех думать...))

Michael Lvovich Kunin

Так есть-же таки мужчины -скорострелы.Не успела войти ,а он уже - кончил.

Нелли Шмелева

Все от мужчины зависит может и минута а может минуту на ночь растенуть

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это уж кто как может . Хотя вон Коэльо посчитал -- 11 минут в среднем! .

Марта Таненбаум

Маловато, конечно. Но что поделать, есле на большее вы не способны...

Сергей..

Это ко мне лично не относится!!!!🤷‍♂️

Марта Таненбаум

Да мы пальцем и не показываем. Но и сам факт отрицать тоже не стоит.

Сергей..

Конечно , не стоит. Ведь у всех по разному!!!😉

Тр
Трофим

здесь имеется ввиду минута оргазма- наивысшая точка наслаждения🙂

Александр Хохлов

Нет, вторую ты летишь с балкона, когда вернулся муж её раньше...🤣

Света Коваленко

У кого как. мне в этом случае повезло больше-счет почти на сутки