Пан Стефа́н

Всех бульбашей с Днём Независимости! С Праздником вас, братья и сёстры!!

Ответы
Та
Татьяна

Спасибо. А еще городу 750 лет. Китайцы такой салют забабахали -красота. Решили , наверное, нам мастер класс показать.

Пан Стефа́н

Какому городу?

Та
Татьяна

Могилев

Пан Стефа́н

Знаю такой! У меня тётка, мамы сестра, живёт в Осиповичах.

Сергей S

всем братьям белорусам большой привет и с праздникам

Ирина

Спасибо!!!

Вера Истратук

Присоединяюсь!Пусть все белорусы живут хорошо!

Ирина

И Вам всего хорошего, благополучия!

Вера Истратук

Спасибо!

Владимир Колпаков

Тоже мне - праздник . Тут плакать надо

Пан Стефа́н

Почему?

Владимир Колпаков

Вышли из союза

Пан Стефа́н

Вон вы о чём. Так что же теперь вечно плакать? Жизнь-то продолжается. У всех республик, включая Россию, есть свой праздник независимости. А чем белорусы хуже других, почему им плакать? Пусть тоже празднуют.

Владимир Колпаков

Ну разве , что повод для выпивона....

Ирина

Спасибо, что не забыли поздравить.

Светлана Мейтина

А кто такие "бульбаши"?

Пан Стефа́н

Белорусы. У них сего

Пан Стефа́н

дня День Независимости.

Светлана Мейтина

Понятно.От слова"бульба"😀 👍

Пан Стефа́н

Наверно. Их так называют, и для них это не обидно. Странно, что Вы не знали. Вот уж не ожидал такого вопроса ... 😊

Светлана Мейтина

Я такое услышала в первый раз.

Андрей Волков

да здравствует Батька

Ирина

А что с ним сделается, будет здравствовать...

Раиса Роева

😊 😅 😛

Валерий Старыгин

От кого независимы?

Пан Стефа́н

Да чёрт его знает. У всех бывших республик, включая Россию, есть этот праздник. Все стали от кого-то независимы. Все празднуют, а Белоруссии почему не праздновать.

Валерий Старыгин

Пожалуйста! Независимость от табакокурения, алкоголя и наркотиков! Вуаля!

Счастлива Замужем))

Поздравляю)

Ляззат Доскараева

взаимно