Да Я

А одиночество - это когда тебя бросили?
- Одиночество, Ленка - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения!

Ответы
Анна

Какая разница что с тобой сделают после морга?!! Все проблемы и радости в жизни как раз до него. Потом могут и не забирать. Лишь бы пока жива ценили и были рядом

Он

Некому забрать из морга,разве уже не все равно тому,лежащему в морге?Это живые о нем пекутся куда его девать,а он лежит и все мирские проблеммы решил...

Том

Вер, пиши свое, у тебя же не бывает затруднений. Просто не может быть. Соседей немного жалко😈

Да Я

а соседи при чем?

Том

Условно так назвал всех тех, кто ближе всех попал под нежную женскую руку

Он

Дык лежащему в морге все равно наверняка,придут за ним или не придут.

Валентина Рязанова

Живу одна, но я не одинока, у меня есть дети, внуки, подруги .

Да Я

и я также

Да Я

😊 😉

Ва
Валерий

И даже это не одиночество! Всегда есть кто то рядом!😉

Михаил Юсипов

это точно -совершенно с тобой согласен - по себе знаю

Muhiadin Tulemisov

одиночество прекрасное время для размышления

Yurij Litvinov23

от одиночества можно избавмться(технично)

Сам Андерс'н

С утра про морг не хочу,давай про любовь,а?

Сам Андерс'н

Хочешь анекдот длинный

Да Я

давай

Сам Андерс'н

Норкин рассказал.На Дерибассовской открылся публичный дом "Лабиринт Любви".Мойша сказал друзьям,что обязательно посетит!На следующий день спрашивают друзья: Ну как Мойша?

Сам Андерс'н

Говорит : захожу,а там две двери,большая и маленькая! Ну,ну!!!-друзья.Вошел в маленькую,а там еще две двери,на одном худенькие,на другом толстенький! Нуну!!!Что ну,захожу в толстенький!!!Нуну!!! Что Ну,там снова две двери: Синеглазенькие и Кареглазенькие! Нуну! Что Ну то,там опять две двери : С извращением и Без! Ну вошел с извращением!!!! И что? Чточто,оказался снова на Дерибассовской...

Да Я

👍 😁

Мага Игалинский

ОДИНОЧЕСТВО -КОГДА ТЫ НА НЕБЕСАХ ОДНА

Iosif Cojocari

Доли правды есть👏🏼🍻🌹🌹🌹

Станислав Бондаренко

ОК! Трагично, но это так и есть.........

Да Я

😊

Eugene Polli

Заберут... Вот коробку покрасить...

Да Я

🤔

Eugene Polli

В красный цвет!

Рашит Валиев

И такое может быть к сожалению.

Viktor Putkinen

Вы правы, Лена!😁 🤗 🌹

Григорий Соловьев

Интересный подход!!!😀

Да Я

😉 😊

Евгеник

государство похоронит

Supermax (B.m.v.)

Хорошо сказала!Ваще!

Да Я

ну как говорят:"Москва слезам не верит"

Supermax (B.m.v.)

Верно.Очень познавательно с Вами .Посты такие классные всегда

Да Я

🤝

Supermax (B.m.v.)

Я Вас заприметил,всегда читаю

Да Я

спасибо

Александр Анцкайтис

глубокое наблюдение