Ви
Виктория

Сравнение речи Гитлера и Путина перед началом войны!

Ответы
Валерий Караваев

Это разное содержание. Это видео рассчитано на слабомыслящих людей,что бы они сравнили какую-то схожесть,информативное заблуждение,автор видео создаёт аналогию иллюзорно,хотя общего с целями и задачами нет ничего. Вообщем-то хочу сказать думающие и знающие люди на этот "мыльный пузырь"не поведутся. Создание информационного поля лжи и делается для того что бы эти слабоумные несли это заблуждение.

Ви
Виктория

Гитлер Киев бомбил без объявления войны в 4 часа. Путин тоже самое. Гитлер украинцев убивал и захватывал территории. Путлер тоже самое

Валерий Караваев

ПРОПУСТИТЬ⏩⏩⏩

Ви
Виктор

Спасибо, молодец Путин. 16 02 2022 два украинских БМП с вооружёнными военными всу напали на два Российских блок-поста. Часть военных и БМП уничтожены, остальные сдались в плен.... Это и есть начало военного столкновения.... СМИ , газетки вещали , отмотай ка назад....

Ви
Виктория

во вы идиоты все.

Ма
Марк

Они клоны и имеют одинаковые цели и методы с той разницей,что путлер способен уничтожить жизнь на земле......Его взбесившиеся саратники дебилы,не состоянии понять,что ни победить не выжить в это катастрофе им не удастся

Ви
Виктория

это еще советское воспитание

Ма
Марк

Ну,не всех же оно изуродовало.Есть люди,не упавшие так низко,что не говорят ни слова правды

Al
Aleksandr

АГА* Буйнакск Беслан Москва Беслан Грозный Норд Ост самолёт Качинского Малайзийский авиалайнер гибель 298 человек Грозный, Грузия, Сирия, Приднестровье, Украина........
Маньяк БУДЕТ Повержен !!

Ви
Виктория

ни один диктатор не умирал своей смертью. кроме Сталина

Юл
Юля

Его отравили его окружение

Ви
Виктория

возможно. архивы не рассекречены

Юл
Юля

Уже есть частично.я видела расследования

Ви
Виктория

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да фигня это про джуга швили.Ничего не доказано.Все,якобы "материалы" на уровне домыслов.

Константин Лисицын

Милая Богиня!!! Меня больше всего бесят тачки, у которых " Z' илиV на клееного!!!! Очень жалею, что не на Кразе -лаптежнике работаю!!!! Переехал бы, и не остановился!!!! ;

Ви
Виктория

интересно. а дома они у себя зетки клеят на холодильники. зеркала и окна

Константин Лисицын

Я в их личную жизнь не вникаю, Богиня! Но как же это, сука, Бесит!!!!!! Откормленная харя. Таксист, мои работяги!!!! Да идите!!! Нет! Носим гордое знамя на стеклышке машины! Твари!!!!!

Ви
Виктория

психоз. Это напоминает фанатов футбола

Константин Лисицын

Очень похоже, Милая!!!!!! Но тут Жизни Людей -ети ушмырки не понимают этого? (((((

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин Руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф! (с)

Ви
Виктория

русс хенде хох

Ксения Владимировна

Совсем, разные речи и способы их решения тоже...

Ви
Виктория

но оба пошли на Украину

Ксения Владимировна

Нет, вообще-то! Гитлер, вероломно напал на СС... А РФ проводит на территории Украины СВО совсем разные задачи и цели

Ви
Виктория

РФ вероломно без объявления войны как Гитлер напал на Киев в 4 утра "Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война."

Пономарёв Леонид

Ой, вот киздеть не надо, надо Пушкина валить!🤔

Ви
Виктория

он при чем

Пономарёв Леонид

Вот и я думаю, что причем Пушкин, Екатеринаll, Суворов, Ватутин и т.д. Всех валить, а кацапов вешать!

Ви
Виктория

наше право какие памятники стоят у нас в городах. Не ваше дело сунуть нос. Есть более достойные люди на постамент. Поставьте себе памятник Путину возле дома

Янг Николсон

кричать может каждый но не каждого услышат

Al
Aleksandr

Путинизм Коричневая чума ХХl века ...

Ви
Виктория

да

Светлана Степанова

сталина тоже с гитлером сравнивали

Светлана Степанова

тогда все дети-невинные страдальцы

Ви
Виктория

отцы творящие греховные дело. не думают об этом

Светлана Степанова

вам тоже страдать

Ви
Виктория

главное дракона уничтожить

Светлана Степанова

времена рыцарей прошли

Nikola Mahkov

-нет вашего фото=сравнить!--

Ви
Виктория

мы не нападали ни на кого

Nikola Mahkov

-только здесь!--

Владимир Литяйкин N

Ещё не устала- отдохни

Ви
Виктория

какой заботливый

Ивник Ивников

Вы явно гитлеровца!!

Ивник Ивников

Рассуждения, исключительно бандерлогов!!!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Питерский гопник это менталитет умалишенного шизофреника.
Изнасилованный в детстве , детская травма головного мозга

Ивник Ивников

Вы крутой психиатр?? Или это он Вам рассказал?!?

Al
Aleksandr

Об это есть ролики в инете приближенные его ,инфа достоверная

Ивник Ивников

Это ролик который Вы прислали??? Тогда там никакой достоверности! Бред сивой кобылы! К тому же не трезвой.

An
Antonius

Все и так очевидно!

Зм
Змей

Близнецы братья

Ви
Виктория

однояйцевые

Зм
Змей

Ага

Конь Впальто

один в один👍

~E
~ Eva Lansca ~

Цели разные .

Ви
Виктория

одинаковые. убийство. захват чужих территорий

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Цели разные ! Почитайте план "Барбаросса" !