Ал
Алеся

Красота требует жертв? Чушь!!! Красота требует денег ✌️

Ответы
>Izrail Kogan

созрела однако, но всё таки жертв и в виде денег тоже. и красота по моему уразумению, не спасёт, как считалось раннее, а сосёт мир.

Андрей Кирсанов

так вы же ни чем не рискуете, прося у мужчин денег для поддержания вашей красоты и ваших желании- конечно чушь

Андрей Емельянов

А мы без красоты (вру - чуть с естественной) и полюбим. Главное внутреннее состояние. А на остальное - начхать!

Газу Бензин

и не говори...вот нашёл малышку,155 ростом,одни рёбрышки...и я понял,что есть красота...а ведь ей и лет прилично

Николай Песоцкий

Нет, Алеся... Красота человеческая требует именно жертв. А вот красота жирных свиней как раз требует денег

Ка
Катя

Красота создаётся от желаний, порой, очень горькой ценой, на то и создаётся

Я Рисую Осень

а Вы знаете о какой красоте идёт речь в этой фразе? знаете контекст?

No Ne

Душа требует водки . Жопа приключений . А красота генетики .

Алексей Александрович

Печально быть той, чья красота зависит только от денег..)))

Александр Цифанский

у вас только одна извилина ......где больше бабок взять

Ал
Алеся

А у вас вообще нет извилин

Александр Цифанский

мне вообще я считаю спорить с женщиной в падлу ........пусть что хочет то и мелет

Ал
Алеся

Ну и отвали

Александр Цифанский

всегда только за)))))

Владимир Бахмутов

А деньги требуют жертв. Как это сейчас не странно 😉

Инна

Если красота есть,то она никаких денег не требует

",
",,",,",,",,"

верно........без них, родимых, даже жить не будешь

Вадик Хороший!

жаль..я думал любви... а за деньги ее не купишь

Юрий Заботин

Требует жертв,это и есть деньги.Ты согласна?

Евгений

А жертвой становится муж, это Я точно знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

так это и есть, приносить деньги в жертву

Qqqq Qqqqq

С деньгами легко, попробуйте без денег

Ви
Виталий

Так ради денег идут на жертвы...🙄

Никита Козлов 78Rus

Вот деньги Вы и жертвуете на красоту!