Solnyshko

🖼
Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознаниe?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

🤫🤭

Ег
Егор

Как тараканы в голове?

Solnyshko

vse verno)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дедушка Зигмунд!))))))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Руслан Петров

Да не похоже на это

Solnyshko

у тех, кто любит — только одна отличительная черта — у них в глазах вселенная отражена.
Если Бог с остальными играет в прятки, то с ними — лишь в поддавки. Как тут спрячешься, раз у каждого так просвечиваешь изнутри.

Vитя@Zь

Ну кто же против осталось только встретить такого человека,а так всё вроде просто))))

Solnyshko

Мы раскрываем объятия часто мысленно. Чтобы обнять тех, кто нам дорог, исключая невозможности и расстояния. Зачем нам все эти руки, тела, улыбки, мнения, ожидания и замирания сердца?! В них – наш огонь, через них – мы живём. А без объятий – мы погибаем молча.
Люди раскрывают объятия, и только в момент, когда пересекаются руки, а тела прижимаются, можно уверенно-точно сказать, сказать про себя – каждому из двоих – что у них есть друг к другу.

Этот миг – и есть правда объятий. И их волшебство

Vитя@Zь

Здорово конечно,но найдутся ли люди ,которые этим могут удовлетвориться,скажут -просто романтический мечтатель.)))💁‍♀️

Solnyshko

— И вот она особенность людей с добрыми сердцами.
Они додумывают тебе оправдания, даже когда ты не объясняешься сам.
Они принимают извинения, которые ты им не приносишь.

Люда Генералова

точно не случайно

Solnyshko

😉🙂🙃

Ку
Кукулькан

вот бы знать))

Solnyshko

ploxo smotreli))))))

Виталий Еременко

хм,возможно

Solnyshko

no my je esche esti))))))))

Виталий Еременко

Da,potomu oni I ne vymerli!

Solnyshko

a oni eto kto?))))))

Виталий Еременко

Rabotodately I potrebiteli

Solnyshko

easno

Валерий Холмогоров

Сомневаюсь!

Solnyshko

😲🙃

Solnyshko

Взаимность не вколешь подкожно,
Её не введёшь внутривенно…
Стать близкими долго и сложно,
Зато, стать чужими — мгновенно.

Михаил Школьник

может быть

Solnyshko

👌

Слава Вронов

это точно

Solnyshko

😉🙂🙃

M К

Не думаю.

Solnyshko

POCHEMU?

M К

Потому что это не подтверждается жизнью. Лично мне встречались одни проходимки в том числе первая и единственная жена. Я о таких даже не мечтал. Полная противоположность тому, кого я хотел встретить.

Solnyshko

NU NAVERNO GDETO V PODSOZNANII VY EE PRIZIRALI ,I VSELENAEA PODKINULA EE VAM

M К

Как же я мог презирать? Конечно если вам откровенно плюют в душу, вы что песни будете петь?

Николай Песоцкий

Неужели?

Solnyshko

v samom dele)))))))) a razve vy v etom ne verite?))))

Николай Песоцкий

Ммм... Скорее - удостоверился.

Solnyshko

vot))))))) a u menea vsegda tak, ea toliko dumaiu o kom, i vstrecheaiu

Solnyshko

Евгений Тимофеев

конечно!

Solnyshko

👌🙃

На
Наблюдатель

если бы

Вл
Владимир

🤝

Solnyshko

😍

Solnyshko

my vybiraem, nas vybiraiut, kak eto cheasto ne sovpadaet((((((

Вл
Владимир

Особенно когда нас выбирают,но мы об этом даже не догадываемся.

Solnyshko

nu ea dumaiu my vsetaki chiuvstvuem

Но
Нора

Это да

Solnyshko

😘👌

Виктор Странник

🤔

Solnyshko

🙃👌

Се
Сергей

Ой....

Solnyshko

vot te oi)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз.

Solnyshko

🙃