Марина

А у Вас в запасе много отговорок...?😉

Ответы
Вячеслав Котов

Ревность - несовершенный ум - "сатана", руководимый, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Которым приходит конец! Кто понял? Молодец! Бей своих, чтоб чужие боялись! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Юрий Грачев

Мужчинам приходится быть разнообразней. Это женщинам хватает одной - "Ну я же дееевочка!!!" 😆😉

Марина

😄)))

Юрий Грачев

ЧТО, ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ??!!! 😂

Марина

Неа😊

Юрий Грачев

Почти поверил! ☺️

Марина

Мне параллельно😊

Евгений Нобелев

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Марина

Аж.....взвыли.....))))

Евгений Нобелев

волчья песня

Марина

Волк?

Григорий Чернега

Маринка я не отговариваю--а приговариваю к сибе и друзьям..

Марина

Приворот?)))

Граф Пупыркин

Жизнь научила врать начальству а те с успехом верили

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ОТГОВОРКИ, И ПОГОВОРКИ, И ШАРАДЫ , И ЧЕТВЕРОСТИШИЯ!"

Елена Crimea

стараюсь не отговариваться. говорю как есть.

Марина

👌🌺

Игорь Цыбуля

вполне согласен отговорка есть -ложь

Сергей Павлович

Приятно иметь дело весёлой собеседницей

Марина

✌️

Felix Okminyan

Есть! Ноя ими редко пользуюсь.............

Митёк

маловата, хотя и звучит как банита.

Ирина Макарова

"голова болит" уже не помогает?

Анатолий Гусаров

на первый случай есть парочка

Марина

Запасливый)

Марина Матвиенко

Превеликое множество........)

Марина

Даааа....?))

Николай Базылев

вагон и маленькая тележка

Марина

Возите с собою?)))

Николай Базылев

оставляю в камере хранения

Марина

Это неудобно поди....)))

Николай Базылев

привык

Нина Выборнова

Нет мало. Иду и делаю.

Олег

Я умею говорить НЕТ.

Марина

Это важно.

Ольга Маричева

обычно у всех много!

Павел Гошко

нет я лишь учусь))))))

Марина

😄)))

Viktor Che

хоть пруд пруди

Анатолий Ананьев

Одной хватает