Лю
Людочка

Почему Вы так любите Вовку ?

Ответы
De
Denis

Мы уважаем. Любить не обязаны. Он сделал не мало хорошего. В отличие от зеленского он не пиарится и не является собаченкой англосаксов. А Зеленский решил продать урожай Украины Европе. Так что, граждане Украины будут худеть, во благо Европы. Но благодаря нацистской полите так и не войдут в ЕС и НАТО. Как кормили обещаниями пендосы с гейропой, так и будут. Жалко гражданское население. Если до них не допрет, что собственное правительство их вывело на убой и не помогут сами себе, то численность пострадавших будет увеличиваться, для создания фейков против России. Свои же пустят в расход.

Невидимка

Вовочка идёт по коридору с глобусом. А на встречу ему учитель. - Вовочка ты куда? - В туалет! - А глобус зачем? - Знаете Мария Петрвна настроение плохое такое что на весь мир насрат охота!

Невидимка

Ты про этот вовку

Господин Евгений Vирт

До Путина зарплату раз в три месяца выдавали. Продукцией. Долг висел Лондонскому клубу+дичайшая инфляция. Армии нет. Медицины нет. Спорта нет. Ничего нет.

Роман Смирнов

остановил войну в Чечне , Сирии , ядерную между Индией и Пакистаном , ядерный превентивный удар по России .......+ еще десяток войн

Виссарион

он дал им возможность делать то что они любят больше всего...убивать грабить насиловать и унижать беззащитных людей

Лю
Людочка

да да и на пасху не остановился

Виссарион

как там у вас...рашисты сильно зверствуют?

Лю
Людочка

в нашем городе нет. гуляют. сегодня видела 3 чеченов

Виссарион

гауляйтера уже назначили?...говорят референдум собираются мутить

Лю
Людочка

перенесли

Владимир

Зеленский холоп у американских бандитов, которые диктуют ему убивать больше русских! Вы считаете это нормально!?

Лю
Людочка

я вообще не люблю этих политиков

Владимир

Ну, это не позиция!

Игорь Шумейко

Вы правда считаете,что люди любят своих президентов??? Растите и взрослейте скорее.

Лю
Людочка

да некоторые любят и попу лижут

Игорь Шумейко

Вы ничего о людях не знаете.

Ярослав Русланович

Мы любим не каждого Вовку. Путин-хороший человек, Зеленский-пассивный пид.рас.

Игорь Николаевич.

Не люблю. Мой друг - Сергей. Про своих женщин табу распространяться.

Brown Sparrow

вовку любят девочки, ибо он им как папа, защитник...

Александр Евченко

потому что не клоун Зеленский целующий зад янки

Николай

вы про клоуна Зе , так на кой он нам наркоша ?

Св
Светлана_Светлана

Кто на прикорме тот любит. И наоборот.

Yury Panteleev

Ну почему же. Мы и Людочку любим...

Ал
Александр

вы тоже скоро будете его любить

Лю
Людочка

Вы серьйзно ?

Ал
Александр

наши же у вас уже

Лю
Людочка

У нас . Но ВСУ прийдёт порядки наводить. сегодня утром в новостной строке читала

Ал
Александр

ну, конечно, придет. конечно. наведет. вон в Буче пришли, навели

Нурия Шагабиева

Смотря о каком Вовке вы пишете .

Валерий Егов

Привет! Как там у тебя в городе?

Лю
Людочка

да всё не просто

Валерий Егов

Расскажи всем.

Геннадий Коновалов

Потому, что Зеленский молодец!

Миша Zvo

Нарисовалась, и хде обитала

Лю
Людочка

интернета не было

Миша Zvo

Ну и как вам новая власть

Лю
Людочка

да никак

Евгений Шевченко

Высоцкого? Он неповторим!