L….

Всегда считала своего отца жестким диктатором! А он каждый год матери на ДР дарил полевые колокольчики, которые очень сложно было найти в степях Казахстана! Но он находил! Непередаваемое уважение! Интересно! А какие традиции в Ваших семьях были????

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

На день нашего знакомства муж тоже дарил мне цветы... Всегда день свадьбы и все дни рождения мы отмечали

Arsen Beisenov

мой дед всегда дарил бабушке цветы, а 8 марта, на День Свадьбы, и в ее День Рождения слагал еще и стихи!!!

L….

Респект)))

Ко
Константин

К Пасхе раскрашивали яйца дети,делали фигурки для хвороста тоже,всей семьёй лепили пельмени..