☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия , сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамёна!!! И вспомнить всех, пусть даже поимённо, но осторожно, не тревожа прах. Оркестр вновь играет Марш - Славянки, торжественно возьму под козырёк! Ударят двадцать раз металлом склянки, не забывайте нас- не вышел этот срок!!!

Ответы
Любовь Золотарева

Откуда взялись эти Вагнеровцы???!!! Какие молодцы! Дай Бог самых редких потерь. Пусть не иссякают силы. Все герои, до одного. Слава им и низкий поклон.

Евгений Бриг-Снежин

зажгли немцы.... солидарны стали ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо не выдавливать, а травить их термобарикой , фосфором и ипритом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все меню будет в киеве,варшаве и берлине...а что останется раздадим прибалтам.🤙🎼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо надо с прибалтов. Они достали конкретно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

их ждет участь тевтонских "рыцарей"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обнаглели, такие смелые вши. Но ощущение, что очень боятся... Очередной визг https://rus.delfi.ee/statja/120159476/pravitelstvo-estonii-podderzhivaet-reshenie-gaagskogo-suda-o-vydache-ordera-na-arest-putina

Валентина Пакшина

Да!Память о наших героях - жива! И должна быть - вечной‼️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо за Солидарность,Уважаемая Валентина!🤝🎼🤙

Ир
Ирина

Этот контент заблокирован в домене моей страны.Увы.

Зинаида Бадяева

Марш славянки - знаменитая песня !!!Историческая !!

Ал
Александр

Мать городов русских ждет волю русского народа

..

Поспешил Зеля с наградами.

Тина Тим

👍🙏🤝🇷🇺

Света Дмитренко

😪

Ан
Анфиса

👍