Олег Брантов

Вы тоже видите клоунов и всю ложь насквозь?

Ответы
Валерий Щежин

Во-первых клоуны это не ложь, а искусство. Ложь насквозь - когда вижу, когда нет

Олег Брантов

А камеди клап -= это искуство поливанием грязью всех русских или заказ США?

Валерий Щежин

Это шутки - иногда удачные, иногда глупые. Я думаю с политикой не стоит связывать

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

Александр Павлов

Всё пропитано ложью, особенно в политике.

Олег Брантов

Жируют прохвосты и проходимцы, горлохваты и лгуны.

Александр Павлов

Так и есть. Какое общество, такие его и люди.

Елена Стенина

КУДА ДЕВАТЬСЯ-ВИЖУ КОНЕЧНО!

Олег Брантов

🌹 Вы прелесть!

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ.... 😄

Елена Стенина

САМОЕ ГРУСТНОЕ ЧТО ЭТОМУ ЦИРКУ КОНЦА - КРАЯ НЕ ВИДНО!

Олег Брантов

Уже на многих планетах Земля в других вселенных ни клоунов, ни цирка нет. Там прошли концы света.

Олег Брантов

Я там был и все видел - ужас охватывал меня.

Елена М

Нет, к сожалению!

Олег Брантов

Поэтому и жируют жидомасоны в РФ, обложившие данью города и Регионы РФ.

Елена М

Вы тоже о политике? У нас только один клоун

Олег Брантов

Эта кремлевская мыша словно не замечает беспредел в регионах.

Елена М

Ему не до этого. "Нафига смотреть на чернь"!

Олег Брантов

Пора народу убрать этот мусор в Кремле, в Госдуме и в регионах.

Елена М

На что менять будем?

Олег Брантов

Пусть народ сам ставит на сходе граждан.

Наталья Боровская

не всегда.

Олег Брантов

Да ладно! Я посетил уж сотни тысяч планет Земля везде иуды смеются над умирающим русским народом. Бог их Осудит ваот увидишь.

Наталья Боровская

если смеются над умирающим,конечно--необходимо осуждение.

Олег Брантов

Там, где довели до Суда Бога, прошли концы света, никто не выжил. бог спрасал только праведников, но их было малдо.

Наталья Боровская

Бог знает что делать

Сергей Петрухин

ага

Олег Брантов

И что не помогает?