Осеннее Настроение

Как вы думаете, уничтожит ли истинный Бог ложную религию? 🙂

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ШАЛОМ!

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Георгий. 🙂
Что скажете по поводу вышестоящего вопроса?

Осеннее Настроение

Понял 🙂 хочу вас спросить, давно ли вы стали атеистом и что убедило вас в том, что Бога нет?

Осеннее Настроение

Что убедило?

Георгий Клинцов

лисапет на рождество не подарил.

Осеннее Настроение

Понятно 🙂
Уважаемый, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Иеговы, Творца и Жизнедателя, не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Дедушка Старенький

Нет.

Осеннее Настроение

Откуда такая уверенность?

Дедушка Старенький

Выдумка не может ничего уничтожить.

Евгений

УЖЕ

Осеннее Настроение

А вы, соблюдаете?

Евгений

Я не принадлежу не одной из религий Я принадлежу природе и вселенной

Осеннее Настроение

И природа и вселенная есть творения Творца 🙂

Евгений

согласен И посредников просто нет земных и не должно быть

Осеннее Настроение

Единственный посредник между Богом и людьми это Иисус Христос 🙂

Ко
Котэда

нет

Осеннее Настроение

Откуда такая уверенность?

Ко
Котэда

Я не уверен. Я дтак думаю.

Осеннее Настроение

Понятно. Спасибо за мнение 🙂
1.) Уничтожение ложной религии станет полной неожиданностью для всего мира (Библия, книга Откровение глава 18:8—10).
2.) Есть по крайней мере две причины для радости. Первая — давнишний враг Бога Иеговы, Сатана дьявол, исчезнет навсегда. И вторая — избавление от этого злого мира близко!
3.) Бог - не человек, чтобы ему лгать. Вот почему можно доверять его словам. Книга пророка Исаия 55:11 "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал".

An
Antonius

Нет

Осеннее Настроение

Откуда такая уверенность?

V2
Venom 2/0

))

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂

Осеннее Настроение

Кем и куда? 🙂

V2
Venom 2/0

я охотник и ваш бог мне хозяин

Осеннее Настроение

Ты несёшь чушь и околесицу.

На
Наталия

.

Осеннее Настроение