Андрей Мацнев

Ольга Бузова объявила о создании и выпуске собственной валюты, рабочее название "Буза". Похоже, эту планету уже не спасти. Господь, жги!

Ответы
Рамзия Халяпова

Если бы на неё некоторые не реагировали, было бы мне спокойнее и я бы могла думать, что умных больше, чем тех ,кого она(Бузова) задевает. Я вообще её не знаю, тем более не смотрю, не знаю даже как она выглядит, но наслышана, благодаря таким перцам как вы- возмущенным!😁

Андрей Мацнев

Вот вам наверное Первого апреля тяжело, если настолько с юмором туго)))

Рамзия Халяпова

Я не про валюту , а вообще что вы её знаете. Пошутите не про неё или не с участием её. Отсюда по-любому вывод, что вы её смотрите, а это обидно за вас. 😛А пошутить я люблю и первого апреля меня разыгрывают мои друзья по-черному.😁

Андрей Мацнев

Какая валюта?!!! И почему у Вас такие злые друзья, которые разыгрывают Вас "по-черному"? Меня мои по-доброму разыгрывают))) И если Вы ни разу не видели и не слышали Бузову, как Вы можете утверждать, что то, что она делает, плохо?)))

Рамзия Халяпова

Андрей, во -первых вы прочитайте свой "опус"

Рамзия Халяпова

А по-черному- это фигура речи.

Андрей Мацнев

Блин, где логика?)) Зачем мне заново читать то, что я же и написал?😂

Рамзия Халяпова

Тогда не восклицайте "какая валюта"?Сами же " пошутили" про валюту.

Алёна

она лишь показатель тупости масс, если бы "народ не хавал" и не поднимал ей рейтинги=то прошло бы стороной это цунами)(( Лидеры всегда лишь показатель сознания народа..а она просто наслаждается тем, что можно быть такой и набивать карманы)((

Андрей Мацнев

Так и я об этом, показатель массового сознания.

Алёна

к чему-то приведет все это, будет же поворот к настоящему, вроде во все игры наигрался народ...

Андрей Мацнев

Так аудитория у неё не взрослые люди, а как раз те, кого называют подрастающим поколением.

Алёна

система сама развалила воспитание и образование..сплошь пробелы и пустозвонство...

Ирина Гринькова

Ну, в каждой избушке свои погремушки))) пусть еще и царем всея руси себя провозгласит. Ей же юродивой простительно, денег завались, законы не писаны. Страна ждет героев, п..а рождает дураков. И это факт!

Наталья Ломаева

По этой даме психушка плачет.Не просто пиар на маленькой делает пиар папа шоу бизнеса.Ей просто кто то дал поиграться.Хорошим это не кончиться.Глупенькая собирай бабло!!!!Для дяди СЕМА

Валерий

вы правы. то потаскухи в президенты. то вообще непонятные телеведущие у которых ни кожи ни рожи. деньги выпускать. остается только на этот цирк смотреть и удивляться

Валентина Дмитриева

Журналисты пускают всякий треп Бузовой по миру, все тут же подхватывают и обсуждают, а она это делает, потому что выгорела внутри.... мне ее жаль...

Андрей Мацнев

Да я б не сказал, что выгорела, выглядит вполне счастливой.

Валентина Дмитриева

Вам не понять! Можно внутри кричать, а в жизни улыбаться... Знаю, что говорю.. Она ведет себя так от внутреннего отчаяния... И чем больше ее ругают и говорят мерзости, тем больше она будет эпатировать публику...

Светлана Ласица

Я только один раз смотрела эту программу. А все Коментарии получала из уст других людей. Я никогда не пойму, зачем всё это выставлять напоказ?

Андрей Мацнев

Люди на ней оч-чень приличные деньги зарабатывают, бизнес, не более. Вот только она сама искренне считает, что невероятно талантлива))

Оксана

За бизнес проектом люди. Им надо от бизнеса Бузовой денег отдоить... они это сделают... а потом будут ток шоу... Бузову ограбили....

Андрей Мацнев

Да это понятно, причём "раскручивают" её очень мощно и профессионально.

Владимир Лебедев

Почему это? Просто мелко воспитанным попали деньги в руки. Не так их уж и много. Вокруг меня много нормальных людей.

Александр Печерский

На аверсе - губы и сиськи , на реверсе жопа с пилоткой и надпись дом-2, дом-3 ну и так далее по номиналу .

Андрей Мацнев

Если выйдет, поглядим))

Александр Печерский

И никто кроме нас !

Андрей Мацнев

Девиз десантуры? В принципе, верно - на такую проблему только серьёзных бойцов выпускать можно!😂

Александр Печерский

Ну не этих петушков из дом-2 .

Юрий Барденков

для игры в монополию сгодится, а на мировом рынке катироваться не будет

Андрей Мацнев

Да это-то все понимают, но амбиции-то прямо мировые!😂

Юрий Барденков

мечтать не вредно

Пан Стефа́н

А почему "эту страну не спасти"? Ольгу Бузову не спасти, а не "эту страну"?

Андрей Мацнев

Как?! Это?! В принципе?! Возможно?!!!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Sveta Chernich

не обращайте внимание на "сестру" собчак. с ними разберется Бог.

Андрей Мацнев

Ну-у, Собчак на мелочи не разменивалась, сразу из "главного калибра" жахнула!😂

Sveta Chernich

толку то, все жители России ее не признают никогда

Сергей Кащик

Что-то мне подсказывает, что закончит она, как Настя Рыбка......

Андрей Мацнев

Хм... запросто))

Сергей Кащик

Вот-вот - уж слишком много амбиций от, в реальности, ничего не значащей личности. Кому-то, видимо, сие пока выгодно - и именно с предлогом "пока"......

Андрей Мацнев

Но "раскручивают" её грамотно.

Сергей Кащик

Вот тут соглашусь - и это вначале смешит, а потом - настараживает.....

Георгий С.

да мало -ли идиоток на Земле.....на каждую внимание обращать!

Андрей Мацнев

Но каковы амбиции!😂

Георгий С.

да,согласен,люди за ней стоят серьёзные...денежки на ней делают!

Елена Михайлова

Да, слишком много дураков развелось... Точно быть беде

Егор

Зачем Сами переведутся как только бузы девальвируют

Андрей Мацнев

Да чтоб девальвировать, надо изначально хоть какую-то стоимость иметь😂

Карнеги Холл

именно так и есть....интересно кто ее пиарит...............

Андрей Мацнев

"Раскручивают" суперпрофессионально, этого не отнять.))

Карнеги Холл

народ просто не в курсе.....множество проектов у нее просто встали на ровной дороге..............

Андрей Мацнев

Да если б у неё всё "на ура" прокатывало, я б точно поверил, что дьяволу душу продала!😁

Карнеги Холл

видимо увы нет у нее необходимого задора............певица которые взорвала все чаты - и чем она взорвала не понятно.

Андрей Мацнев

Ну как раз "взорванные чаты" - проплаченная продюсерами акция, не более того, количество "прокруток" на радио, что рейтинг никак не отражает.

Карнеги Холл

нет конечно.....и все время пытается выглядеть на пике своей формы.....

Ол
Ольg@

Похоже ога всех достала... Лишь бы распириться еще.