Андрей Мацнев

Ольга Бузова объявила о создании и выпуске собственной валюты, рабочее название "Буза". Похоже, эту планету уже не спасти. Господь, жги!

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

А Вы откуда знаете, что хрень, если не смотрите?😉😁

Андрей Мацнев

Ни разу Бузову по ТВ не видели и представления не имеете, что за персонаж?😉

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Андрей Мацнев

Господь справедлив, он точечно жахнет!😂

Irina Makarova

Готовиться к обороне?

Андрей Мацнев

Господь не только суров, но ещё милосерден и справедлив, он точечно жахнет!😂

Марина Цитко

А вы мимо проходите .

Андрей Мацнев

Само собой!)) Меня туда и не пустят, там максимальный критерий по интеллекту - "детсад, старшая группа")))

Марина Цитко

Не надо детишек унижать . Эффект Бузовой настораживает . Я в шоке была , когда услышала ,как она исполняет Фредди Меркьюри.Эта девка отстой.Но у неё есть покровители.

Андрей Мацнев

Да ладно?! Бузова пела репертуар Меркьюри?!😱😬

Марина Цитко

Не весь .НО шоу маст го он она пыталась .

Андрей Мацнев

Блин, да она свои-то "опусы" под фонограмму поёт, а тут-то куда?! Чувствую, скоро её со скрипкой увидим))

Марина Цитко

Да ладно Бузова ,тут всё ясно. Но Земфира спела вместе с "Queen". Как Федя поёт ! И как она ... Я написала , что Земфира живой труп по сравнению с Меркьюри.

Ольга

Андрюш, ты шутишь??????

Андрей Мацнев

Дай Бог, чтобы она шутила!)) Хотя, с неё станется!

Ольга

Ужас!!!Поле Чудес в Стране Дураков!!

Андрей Мацнев

Надеюсь, народ не потерпит))

Ольга

У нас такой терпеливый народ.....

Кр
Кристина

Даа ...вот это тема...

Андрей Мацнев

Глядишь, в Президенты выдвинется, пример уже есть😂

Владимир Кузьминых

Разве так молятся?

Андрей Мацнев

Это не молитва, это призыв))

Lucika Stan

а кто эта Бузова?

Андрей Мацнев

Ну да, хорошего маловато😂

Семён Семёныч Горбунков

а кто эта пузова?

Семён Семёныч Горбунков

Действительно!!!👍 🥂 😜

Irina Borovik

бузова дурочка

Андрей Мацнев

Вот сразу видно, что Вы очень деликатный человек!😁 Я бы эту особу характеризовал исключительно анатомическими терминами из числа тех, что маргинальная молодёжь из неблагополучных семей любит писать на стенах подъездов и гаражей))

Ал
Аленка

А че,не пузо?

Андрей Мацнев

Мне всегда интересно было, неужели сама искренне верит в то, что делает?))

Ал
Аленка

Когда ума немного,всё возможно.

Андрей Мацнев

Не, "раскручивают"-то её очень профессионально.

Елена Куприянова

Будем жить!

Андрей Мацнев

Надо! Не ей же отдавать)))

Елена Куприянова

Живите во здравие! И всем Бузовым-Арбузовым назло! И по собственному разумению!

Геннадий Толоконников

тупая овца!

Андрей Мацнев

Очень мягкая и щадящая характеристика😁

Юра Ласковец

🤦‍♂️

Андрей Мацнев

А-а, страшно?!! Да кому я вру...? Мне тоже...😂

Алина Чурсина

ЗАЧЕМ ?

Андрей Мацнев

Об этом она ещё не думала))