Не Он

По данным МВФ, 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю женщин, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. А мусора от них ещё больше! Ведь если учесть, что потребляемые женщинами товары всегда завёрнуты во множество коробочек, пакетиков и баночек, то доля производимого ими мусора превысит 75%! А в странах гниющего и уже сгнившего миллиарда эта доля достигает 90%! О как! И при этом они всё жалуются на неравноправие и «мужской шовинизм»! Какое наглое лицемерие!
Вот кто виноват в загрязнении окружающей среды и глобальном потеплении! Мётлы им в руки — и на очистку территории!

Ответы
Та
Татьяна

Вот спасибо, нашли крайних... А чебоны , а пустые бутылки... Это тоже наше.

Не Он

это юмор, не устаю повторять )

Та
Татьяна

Юморить надо в обе стороны, хотя у меня тоже был юмор.. Окурки и бутылки делить будем?))

Не Он

)) средства косметики,личной гигиены, неизмеримое количество тряпок (одежды) баночки бутылочки с мазями, и прочими шампунями......одни прокладки чего стоят)

Та
Татьяна

Сдалась...)))) на милость победителю 🤣🤣🤣