Южный Урал

🖼 китайские мудрецы утверждают На спине спят святые На животе грешницы На правом боку царицы!а кто спит на левом боку?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Ох и мужчины пошли -скажу Вам. ! Ляжет на меня-засыпает. А если я на него задыхается. А если задом на левом боку- так и норовит телевизор посмотреть .А уж на правом-рукой в холодильник за пивом тянется!(анекдот)

Ир
Ирина*Z

китайские мудрецы говорят: учитесь.. или не учитесь.. главное чтобы память была хорошей.. и умели хорошо копировать..

Любовь

Я царица! ммм 🤔 а вот ... спать на левом богу - самое позное для здоровья - очищается организм!

Никифоров Валерий

Ёжик , у него дырочка чтобы её не заткнуть , нужно спать на левом боку.

Юж
Южанка

Блин, а я во сне кручусь... То есть я - согрешившая святая царица?😜

Ир
Ирина

Читаю ваш вопрос и понимаю, что я многогранная личность.😁

Серафима Аркадьевна

Мудрые женщины,не подглядывала.Случайно знала.

Любовь Золотарева

Не знаю, кто спит на левом боку, но я грешница.

Граф Пупыркин

Я всю жисть сплю на левом боку или на сердце

Ли
Лида

Не дошла ещё до мудреца, а пора бы уже!!!!😂

Вл
Владимир

я сплю во всех позах:грешник и святой?

Анатолий Тимофеев

На левом наверно Иванушки дурачки.🙂

Ольга Завьялова

Идиоты. Лишняя нагрузка на сердце.

Ольга Завьялова

👊. Пандемия.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на левом чередую на спине...

Наталия

Вот всю ночь и ворочаюсь

Al
Ali

..оставшиеся труженики..

Валерий Егов

Я на правом боку сплю...

Нурия Шагабиева

Похоже я грешница😁

Ро
Роксана

счастливые женщины

Южный Урал

понял

Aлександр Кузьмин

пигмеи Амазонии !🤪