Kot Fly

Что реальнее США или Луна?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Что отличный шанс, чтобы получить прибыль, инвестируя, не так в нерешительности, но в целях дальнейшего создания возможностей для других. Там нет риска наладить жизнь прибыли. Все это, очевидно, предполагает дух воли. Привет дорогой брат, я Дин камин, эксперт в области налогового инвестиций. Я буду признателен удовольствием встретиться с вами, если это только, чтобы сделать вас счастливыми, пока вы не вынуждены ответить мне. Спасибо за ваше время для этого сообщения.

Вячеслав Яшин

Луна была всегда задолго до ,и будет после!А вот время США-проходит !Не может ни одна империя существовать долго в фундаменте которой Убийства,грабежи и геноцид!Когда Рим перешёл на путь коварства ,интриг и распущенности -он покатился вниз,хоть в основе его и была доблесть!ШТАНЫ свалятся в яму ещё быстрее!

Olga Yaros

Луна....там хоть лунатики одни, а в США все кому не лень было переться туда...страна без истории, практически искоренившая коренное население не может быть реальной

Kot Fly

Лично приду на развалины Киева)

Olga Yaros

И не жалко вам украинцев ... несчастные люди же...

Всех на Колыму)))))))))вам они точно не нужны...они никому не нужны...

Olga Yaros

А варианты на замену есть у Вас?

Конечно есть...очень много умных,талантливых...

Ol`ga Mel`nischuk

Луна, безусловно. Хотя бы потому, что Вы видите её не вооруженным глазом почти каждую ночь. Чего нельзя сказать о штатах

Ol`ga Mel`nischuk

? Вы спросили что реальнее . Я ответила. Не поняла ваших мотиваций в виде оскорблений

Kot Fly

У оскорблений - другие мотивации

Юрий Симонов

если с Луны посмотреть на США - то и то, и это реально. А Вы где были перед тем, как задать этот вопрос - на Луне или в США?

Вадим Малахов

США врали что на луну летали высаживались. теперь врут что они её бомбили (воду искали). обманщики. нереальные! ))

Тенго Тенго

луна ето спутник земли миллионый лет а соединенние штати америки ето страна которая сушествует всего 250 лет

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Ты имеешь ввиду найти разум....тогда второе , а у этих при их гонке вооружения разум отсутствует

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Куда тебе их сбросить здесь не получается ....сделала только что , сняла толпу португальцев в очередь на стадион , а игра то вечером

Kot Fly

подними руку и опусти - и волшебные слова: - А и хуй сним! ))))))))))

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Отчего же ...сказал "а" говорили дальше куда сбросить сейчас отправлю , на этом сайте фотки не предусмотрены

Kot Fly

да успокойся - мне не нужны фотки. Только человек имеет значение.

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Хорошо сказано....но здесь так прикольно...они фанаты и чокнутые на футболе их здесь тучи...в Москве была Евролига так и стадион полным не был, а здесь очередь на пять стадионов ...о как!!!!!

Akbar Otcheldiev

Сейчас США,завтра-США,послезавтра-Марс
Луны в этом списке нет,потому что мы всегда под ней)))

Евгений Нестеров

Все-таки, - Луна. Ее можно увидеть на небе, а про США нам тока по телеку говорят 🙂

Kot Fly

100 баллов. Мужик. Логика! Цыть всем!

Екатерина Костромина

Вопрос , конечно интересный! Если учесть в реальности и США и Луна существуют.

и то и то более чем реально, а вот США на луне - это, похоже, бредни Голливуда 😉

Светлана Гревцова

Луна Реал неё у неё хотя-бы своё что-то есть,а у США даже денег своих нет:-)

Дмитрий Калинкин

Луна, звезды, Солнце и грозы!
А Америки вовсе нет! Придумали сказочники.

Kot Fly

можно и так - потом просто взял калаш и в окоп

Дмитрий Калинкин

А можно забросить калаш подальше и идти сажать озимые.

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Нина Порхунова

троль несчастный! и сюда пробрался!

Нина Порхунова

я писала ответ на этот вопрос. Луна! Она старше

Нина Порхунова

присутствие американцев тоже реально ощущается

Kot Fly

Фотошоп. Буки из откудато...)

Mu
Mutomba

Луна - живет себе не мешает
США, наоборот, лает и кусает маленьких

Mu
Mutomba

Да я про Европу, та прыщём растет на Украине

Валентина Кедина

только то реально..................что вы для себя считаете реальным!!!!!!

Андрей Метлицкий

:? оба объекта реальны.... оба оказывают влияние на нашу жизнь...

Андрей Метлицкий

И всё... бомбить ни то ни другое пока возможности нет....

Владимир Томилов

И то,и другое - это реальность, от которой никуда не деться.

Антон Кобельков

Луну вижу каждую ночь наяву а сша только на картинках