Лариса

Перья, прилипшие к заднице, ещё никого орлом не сделали! Меньше пафоса,господа.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты… и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность…
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание…
Милая… любимая… желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Игорь Денисов

А что будет делать бедный павлин и несчастные мужчины без машин/квартир\ и др. перьев? Ни одна курица не поведётся. Всё как у животных..

Лариса

Полно общипанных куриц. Все должно быть в соответствии.)))

Олег Пролыгин

немного по другому..под шикарными перьями павлина прячется обычная куриная жопа..так что меньше пафоса,господа..Ф.Раневская.

Олег Пролыгин

с чего? ну уж Хайяму нечего..великолепные рубаи..

Лариса

Затаскали.

Олег Пролыгин

да ну..это нетленка..относитесь к этому проще..сколько лет назад умер Хайям,а до сих пор помнят..как и цитируют Раневскую..умнейшая женщина была..

Лариса

Раневской много приписывают. Очень грубая была.

Олег Пролыгин

да я вас умоляю..немного злой язык и великолепный юмор..

Маджид Поладов

а еще ....под самым красивым хвостом павлина прячется самое обыкновенное куриная ЖОПА ....так что без пафоса ..МАДДДАМ

Станислав Ставицкий

Тебе к заднице перья приделали. Запустили тебя в небеса! Что ж ты падаешь? Ты ж крылатая!? Но за то голубые глаза!

Николай

Даже под самыми пышными перьями скрывается обыкновеная куриная жжжадница...меньше пафоса,милые дамы.

Kitton

Слепень сидящий на жопе скачущей лошади тоже думает, что он джигит !😅😅😅😅💪

Иван Фокеев

Под каждым красивым павлиньим хвостом находится обычная куриная жопа так что девушки будте проще

Че
Чебуратор

Точно. Пафос присущ людишкам с низкой самооценкой и завышенным самомнением, высокомерием

Лариса

Многие поцреоты пишут весьма пафосно.

Че
Чебуратор

Да и это от недалекого ума

ვასო წილოსანი

🖼 зато голос у них очень красивый 😅 😂 🤣

Лариса

Да слыхала.))))

ვასო წილოსანი

почти такой же идеальны как у 🖼

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Vladimir Rakivnenko

Тем более - страусиные. И женщина с рюкзаком - не кенгуру. Согласен Лариса! ))

Светлана Царская

Раневская говорила-под каждым павлиньим хыостом -обычная куриная ЖОПА

Яковлев Сергей

у вас прилипали?? Раскажите о этих прекрасных мгновениях и чувствах

Виктор Глуховченко

Если в кучу г...на натыкать спичек- оно не станет от этого ёжиком.

Sl
Slavik

Как скажите,Милая Леди))). Про пафос,забыли как страшный сон)))

Саня Зубенко

Песок тоже ни кого моряком не сделал!😜 🌷

Лариса

Не нужно постоянно это подтверждать. Я уже поняла. Идите. Мне вы не интересны. Общайтесь на своем уровне с себеподобными.

Саня Зубенко

Всё-равно с праздником,и я пошёл,😜 куда ТЫ меня попросила!

Лариса

Благодарю. С новым годом.

Лариса

🌲🍾

Гера Г

а если в бане от веника прилипли листья то это кто?))

Лариса

Видимо, леший.

Гера Г

а! я подумал орел банный))

Ал
Алексей

с перьями имею дело когда между позвонков шею режу