~E
~ Eva Lansca ~

🖼 Для настроения ! 🥳

Ответы
Остап Бендер

Феноменально Эллочка! Хахаха))) Какой ф пис ду кофе? Господи! дай мне поспать ночь чтобы ракеты рашистские не валились мне на голову! Господи дай мне час тишины чтобы не было убитых людей в Украине! Вот примерно так я засыпаю...

Ко
Коля

Вообще то это молитва.Не опощляйте... Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого."

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за информацию.

Ко
Коля

🤗

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Да я тут всё нарушила?!

Евгений Шевченко

Там написано от мужского.. Ева. столько с тобой встречались.. думал девочка.. я ужасно не толлерантен.. может быть все, что угодно сейчас

~E
~ Eva Lansca ~

Я в словаре уточнила сейчас.

Евгений Шевченко

словарь однозначно больше меня знает)) любой.. У меня слов не более, чем у Эллочки-Людоедочки)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот вы кокетничаете .

Евгений Шевченко

🖼Была у меня Азбука.. но прррочитать не успел))))

Ле
Леонид

👍Классно!
Смахивает на это: - Господи, дай мне силы что бы понять мужчину и ума, что бы не убить его)

Z*
Z *Ирина*

То есть кофе — это для работы.. А вино — это чтобы успокоиться и не дрыгаться. .🤷‍♀️😳

~E
~ Eva Lansca ~

Получатся так.

Z*
Z *Ирина*

Не хотела.. но надо поработать.. пойду попью кофе.. в общем.. 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Удачи вам !

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍 Взаимно!

Ал
Александр

Это сколько-же надо принять вина, чтобы принять то, что не смогло изменить кофе!🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от объёма не принятого

Aleksandr Tarnovsky

«Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:8).

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно такое и будет.

Ваняя Иванов

пошли мне кирпич ,попасть в врага и дай мне удачу ,чтоб он промахнулся.

~E
~ Eva Lansca ~

Нормуль ! 🥳

Александр Максимов

Или для кощунства? Поклонение твари вместо Творца?

~E
~ Eva Lansca ~

А кто творец ?

Александр Максимов

Ну уж точно не футболка, не чай и не кофе!! Чтобы изменить что то - нужна встреча с Богом, а не с кофе, Бог меняет и выправляет, прощает и исцеляет!!

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что он чаще всего посещает тех , кто в списке FORBES в первой сотне ! 🤣🤣

Александр Максимов

Может потому что они жертвенные люди? Начните жертвовать в Божье царство и вы взлетите в список этот!!

~E
~ Eva Lansca ~

Жертвенные ? Это как?

Александр Максимов

Жертва это то, что умирает для вас в конкретный момент времени, то что вы отрываете от себя, от чего отказываетесь ради других подразумевая это как дар Богу! Эта жертва как вложение в небесный банк, как посадка картошки, которая умирает для вас и вы не можете ее съесть сегодня, но через время она прорастает и приносит плод в 30, 60 и 100 раз!!

Се
Семён

...а поутру "порка дио", да "порка мадонна"..😆

Талгат Назаралиев

для настроение не хватает еще кальянчика

~E
~ Eva Lansca ~

А кальянчик для тех , кому здоровье девать некуда!

Талгат Назаралиев

нет быть на лайте))))

~E
~ Eva Lansca ~

Я и говорю .

Талгат Назаралиев

чтобы жить хорошо, а хорошо жить еще лучше)))))))

Юрий Ласковец

нуу...... вина у мя достаточно. прям щас пью

Бабайкин Юрий

👍и водки чтобы все это осмыслить☝️😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это уже будет пьянство !

St
Starling

Хорошая футболка, счастливая наверное

Ро
Роман

Не.... Таких напитков не употребляю... )))

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели , только чай?

Ро
Роман

Чай люблю. Отношусь серьёзно. Но не только. Берёзовый сок. Минеральную воду. Овощные тоже...

~E
~ Eva Lansca ~

А чай сами выращиваете ?

Ро
Роман

Нет. Что-то покупаю... Что-то в подарок привозят...

Mihail Kiranow

И ещё вкус, чтобы это не перепутать 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

О , это веское замечание ! 👍👍🥳

Mihail Kiranow

По аналогии с известной молитвой 🙂

Котэда

... и женщину, чтоб она меня изменила

Котэда

достаточно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы лично с ними общались ?!

Котэда

ну нет. Где я а где она

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда вы знаете про них только из СМИ. А значит знаете только то , что вам рассказали .

Котэда

та как хотите. Ине пофиг

Любовь Z

Не люблю одежду с надписями

~E
~ Eva Lansca ~

По секрету - и я ! 🤫

Марго Беккер

Прикоольно! актуально!🥰🌹