То
Томми

Почему после шашлыков утром плохо?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях: «Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда! Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам! Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт) Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми! Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости! Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость! Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости. Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений. Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом! Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого! Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения. Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость! Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один! Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта) Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей! Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути! Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом! Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Екатерина

Друзья кидали друг в друга поленья, А я стоял и вбирал впечатленья. Попало в меня одно из полений — Больше нет никаких впечатлений.

Вера Сергеевна

Тяжелая пища для желудка ,да если еще с подпитием ! Но ,все согласятся ,что и без подпития -они вкусные !

Владислав Кравцов

Видимо слишком сильно запиваешь) напитки мешаешь. Жажда остаётся, а мясо уже не лезет. Печально)

Скорпион Иванович

Жрать надо поменьше и тщательно пережёвывать недожаренное мясо. Жадность-наказуема!

Вера Василькова

Может много съел или выпил?А того хуже не дожарил.Или вопрос риторический?

Роман Смирнов

представь сколько надо энергии переварить мясо -больше чем от него толку

Лидия Агабалаева

"Запивали"....много, наверное каждый кусочек..., чтоб лучше проходило🤔🙄

То
Томми

Ага. Водка не свежая была.

Лидия Агабалаева

Ну ну...

То
Томми

И пиво не вкусное.

Лидия Агабалаева

Наверное повторить нужно, только теперь закусывать...

Лена Новикова

Печень с поджелудочной уже не разделяют вашего мировоззрения)))

Ирина

Слишком много их съели и запили большим количеством спиртного.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, к шашлычку очень много приложения в жидком виде.

То
Томми

Ага, и перед шашлыком не кушамши.

Раиса Гот

Не ешь шашлыки. Они вообще никому не полезны. Вкусно, но...

Николай

Да по тому что после шашлыков.После шашлыка,нормально😉

Елена Софронова

Одно из двух - либо мяса было мало либо водки было много.

То
Томми

Водка была не свежая.

Елена Софронова

Это третий вариант?

То
Томми

Да

Елена Софронова

Но есть и четвёртый - корона - вирус упёртый.

Совсем Не Современная

Мысли плохо переваривается в желудке, тяжелая пища

Таня Соболева

Надо мезим форте принимать, сразу как их покушали...

Сергей Радиевич Фасулати

Ничего подобного, мне от них никогда плохо не было.

Ел
Елена

после шашлыков то хорошо, после спиртного плохо!

Ел
Елена

неужели мясо не прожарилось

То
Томми

Прожарилось. Мясо не правильное

Ел
Елена

какое?

То
Томми

Мясное.

Ел
Елена

заговорили вы меня...

Ол
Ольга

Наверное запивали не тем и не в том количестве....

Лариса

Потому,что "шашлык" всегда в единственном числе.