Ве
Вероника

Не опоздай с добром.
Не опоздай с любовью.
Не опоздай помочь.
Не опоздай спасти.
Чтоб с горечью потом.
Нагнувшись к изголовью.
Ты не сказал,я опоздал-Прости.🤷‍♀️🤦‍♀️😢 🖼

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Михаил Гагарин

Я бы ответил на это так - гроссмейстером можешь и не быть, но воспринимай жизнь таковой, какая она есть. Делай людям добро, дари им свою любовь, старайся помочь. И жизнь вознаградит тебя стОрицей

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3294.jpg😘😍

Любовь Бортник

НЕ ОПАЗДАЛА Я С ДОБРОМ,С ЛЮБОВЬЮ.НЕ ОПАЗДАЛА И ПОМОЧЬ,СПАСТИ.НО С ГОРЕЧЬЮ -ПОТОМ,НАГНУВШИСЬ К ИЗГОЛОВЬЮ ПРИШЛОСЬ СКАЗАТЬ БОНАЛЬННОЕ-ПРОСТИ

Николай Костров

Со мной так и произошло Всю жизнь себе буду говорить. - Прости, Неуспел, я во время придти .....

Ве
Вероника

И такое случается..🤷‍♀️

Ол
Ольга

Спасибо за прекрасный вопрос ,скорее - обращение к людям 👍🌷🤗

Петр Ушенин

Наш путь по жизни определен СУДЬБОЙ, Мы по нему даже идем не сами.

Ваня Дорофеев

Это самое трудное для нас сказать прости другому человеку.

Ве
Вероника

Браво!!!!

Ваня Дорофеев

Спасибо

Сергей Домнич

не торопись и не когда не опоздаешь Японская мудрость

Евгений Андреевич Коваль

я в Донецке, у нас война...Ход...выход...😊

Евгений Андреевич Коваль

оттого терпим а кто мог удрал

Ве
Вероника

Согласна! 🤷‍♀️

Ве
Вероника

Доброго времени суток ))🙋‍♀️

Дэн Vioz

Часто спамишь, Солнышко) Я тебя прилюблю

Ве
Вероника

Это не ко мне!

Дэн Vioz

Я так и знал...)))

Владимир Ильинов

не останавливайся, а то не успеешь))

Па
Павел

Лошадью ходи век воли не видать.

Ле
Лена

К сожалению, часто опаздываем...

Берик Буркитбай

Желаю вам тоже не опоздать!!!

Берик Буркитбай

Желаю вам тоже не опоздать!!!

Лилия Уразбахтина

👍👍👍👍☺️

Леонид Визняк

👍👌👍👍👌

Александр Борисов

Кто не успел - тот пролетел

Пётр Небылицин

Я очень хочу НЕ ОПОЗДАТЬ!

Владимир Харченко

И ВСЕ ТАКИ ОПАЗДЫВАЕМ😢

Ве
Вероника

ЗАЧАСТУЮ ТАК И ЕСТЬ🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир Харченко

ВОТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТАК И НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ

Ве
Вероника

НЕ только вам так кажется.

Владимир Харченко

ПОЧТИ ДВА ГОДА КАЖЕТСЯ

Ве
Вероника

Стаж пошел..

Владимир Харченко

И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ -ПОКА НЕ ВСТРЕТИМСЯ?

Ве
Вероника

Все может быть.