Ро
Ромашка

🖼 умеете управлять своим настроением?... или сразу боевыми шарахаете?

Ответы
Юр
Юрий

Эх... Да нету нифига боевых... При демобилизации удалось только баллончик "Черёмухи" прихватить, который давно использован, а дедушка так и не признался, где он закрыл пулемёт с дарственной надписью "Лучшему пулемётчику Первой Конной от С.М. Будённого." Да и фамильный обрез нифига найти не могу... Гранаты и мины, которые в детстве находили - и тех нет, либо повзрывали, либо военком отобрал... С последующим подрывом... Хороший мужик был, от Халхинг-Гола и Финской до Чехословакии прошёл... Если бы не он - много ровесников по незнанию погибло бы...

Ро
Ромашка

да, я тоже в гарнизоне этим баловалась с мальчишками.. уважение мудрым- спасли от глупой смерти

Юр
Юрий

Ага... Когда-то обидно было за горящее ухо (злой военком чуть не оторвал, ну хорошо хоть не одному, а за компанию, друга другой рукой ведут)... А чего мы сделали, за что нас пороть? Ну, нашли мы авиационную бомбу, дровишек натаскали, расположиться собрались рядышком... Чтобы виднее было... Эту бомбу военком на месте подорвал - невозможно вывезти было. Сейчас-то понятно, за что нас пороли... Правильно, оказывается... А сколько было таких, кого военком вовремя за ухо не схватил?

Ро
Ромашка

Да..

Мария Я

По разному...иногда как дам из гранатомёта ,а иногда и так поглажу слегка

Ро
Ромашка

Таня) я доченьку Машенькой назвала)

Мария Я

Очень приятно Танюша!Мария хорошее имя,хотя я раньше его терпеть не могла

Ро
Ромашка

Как и дочь сейчас) а мне очень нравится)

Мария Я

Она потом поймет.

Ро
Ромашка

Конечно) 🖼

Viktor Dratch

современно, но экипировка не тянет на мини бикини...

Ро
Ромашка

да..собственно..не о том речь..

Viktor Dratch

о том, по совремённому настроение экиперовки требует и так выражается, по остальному реликты и консервативность...

Ро
Ромашка

не согласна.. настроение - штука непредсказуемая, если, конечно, заранее готовишься к "битве", тогда да, а так...

Viktor Dratch

...и вечный бой, покой нам только сниться...ничего нового кроме деградации даже степени дури проще и хамовитей...

Ро
Ромашка

не спорю

Helen Brown

Умею - профессиональное! Я - преподаватель.

Ро
Ромашка

о, а я родилась в тот год )

Helen Brown

А я закончила работать в школе по распределению после вуза.

Ро
Ромашка

самая важная, на мой взгляд, профессия)

Helen Brown

Мне нравится!

Ро
Ромашка

Это здорово!

Людмила Канивец

Я за мирные отношения!Только без стрельбы!

Ро
Ромашка

тоже правильно)

Z-Мимокрокодил-V

Пуля из травмата в голову убивает.

Ро
Ромашка

знаю

Z-Мимокрокодил-V

Так что лучше держать его незаряженным, только чтобы припугнуть.

Ро
Ромашка

ок

Сергей

Сразу... А чего мелочиться? 🤣

Ро
Ромашка

о как...

Nikola Mahkov

конечно умеем-научи-лись!--😱

Thick As-A-Brick

Холостых фаерболов не умею...

Ро
Ромашка

поняла

Сергей Задунайский

вопрос к женщинам с утра.

Ро
Ромашка

О, Сережка, привет) я рано встаю, моего настроения никто на себе не ощущает))

Сергей Задунайский

Привет! Я тоже!

ვასო წილოსანი

Сразу штурм! 🖼

Ро
Ромашка

Ого)) спасибо за букетик!

ვასო წილოსანი

🖼давно тебе не видел

Ро
Ромашка

дела)

Се
Сергей

С настроением порядок )

Ро
Ромашка

вот и ладушки)

Се
Сергей

😁👍

Гога Ванин

Даааа! Метамарфоза!

Вл
Владимир

К сожалению, сразу

Вл
Владимир

Да пробовал- бесполезно. Ещё мне не совсем нравиться, когда мне говорят: "Ты же психолог"))) Ну да психолог, но не собственный самоаналитик))) Я знаю, что так нельзя, но.. )))

Ро
Ромашка

Одним словом - все мы не без тараканов) оставайтесь самим собой, не ломайте себя - хуже будет)

Вл
Владимир

Это точно 👍)

Пт
Птичка

Предупреждающий

Ро
Ромашка

О, точно - глазками, молча, а не понял - все боеголовки в бой)) 😅👍

Злобный Эльф

Как попрет

Ро
Ромашка

а я вот, дура, терплю..перегораю

Злобный Эльф

Ну что ты радость моя

Татьяна Морозова

умею ...))

Ро
Ромашка

Здорово.

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Vladimir Rakivnenko

Умею...

Ро
Ромашка

О как...

Vladimir Rakivnenko

Даже без револьвера... Хорошие учителя...

Ро
Ромашка

Понимаю

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ро
Ромашка

пока

Виктория 🇧🇾

Умею!

Ро
Ромашка

умничка)

Виктория 🇧🇾

Знаю!😉