Татьяна

Словно от близких морозов пытаясь укрыться, Падают яблоки с веток, как сонные птицы. Неторопливо по листьям упавшим пройдите И это чудо себе непременно найдите.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна

О! Привет Ваше занудство! Где то пропадали?

Соболев Валерий

мы не пропадали Ваше ненормальность.

Татьяна

А мы тут стишками балуемся.

Соболев Валерий

вы где попало стишками балуетесь.

Татьяна

Ага. Они же приличные

Соболев Валерий

Только неуместные.

Татьяна

Вы же меня уже простили

Алик Лосев (Альфред)

Ни фига себе, не фига себе, листья падают с дуба ясеня.. Посмотрел на них и действительно листья падают офигительно.

Татьяна

Класс

Стас Васильев

Может пьяные птицы?! И по птицам спящим!?)))хрусь, хрусь. Страсти такие где вычитали?

Татьяна

сама сочинила

Стас Васильев

Ну тогда да!! Тихо пойду я морозною осенью, одевшись тепло прям по птицам хрусящим. Впавшим в осеннюю спячку без проса блин!!!

Татьяна

Хохочу

Стас Васильев

Довелося прочувствовать дядечке с проседью. Осень российскую бл@дь настоящую!!!! Птицы проснулся ранней весною. Кто не попал под подошву прохожего. Будет внимательный люди российские, все милосердие птичкам по осени. Глядите под ноги птиц не топчиье, а то фсин в погонах за птичек с вас спросит.

Татьяна

О, как!

Стас Васильев

Типа того)))

Nikolai Garskov

Нашел. Перегнал в вино. Это чудо чудное известно нам давно!))

Татьяна

👍

Любовь Волкова

Дни короче, а ночи длиннее. Я на целую осень стала мудрее...

Ку
Кукулькан

А с яблоками что делать?

Олег Антонов

А у нас,уже -5

Татьяна

А у нас минус 1

Татьяна

О!

Олег Антонов

Ага😘🌹

Валентина Марадудина

🖼

Татьяна

Красивн

Валентина Марадудина

а по лесу как шуршать хорошо

Татьяна Морозова

🖼

Татьяна

👍🌷

Александр Чайка

яблонь нет

Александр Чайка

время

Татьяна

А у нас 9.12

Александр Чайка

не спорю

Татьяна

Пока.

Nikola Mahkov

😛