Гудвин

Ну что же,други моя...) Оказался я в очередной раз в обнулении,без ничего и вынужден покинуть заимку,которую мне предоставляла одна добрая женщина.Причина ни к чему.Суть в чем...Сижу я сейчас в Тюмени,на съемной квартире,благодаря моей клиентке и высмотрел интересный вариант для дальнейшей своей деятельности.Стоимость его 450000 рублей.Всего 5 соток,но вроде бы интересный вариант.Поставлю здесь избушку и дальше буду избавлять людей от душевной пустоты,заполнять ее.Предлагаю вам пособить мне сейчас какими то средствами на некоторое время,которые я вам верну,соответственно.А "в процент" испрошу у Мироздания для вас того,что вы попросите.Не с миру по нитке,а с деловым предложением.Как вам?🖼

–3
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

И пересмотр всех принципов..........Человеческая природа устроена так, что человек может достичь своего усовершенствования, только работая во благо своих современников, во имя их счастья и здоровья!?

Гудвин

Именно.

Евгений Бриг-Снежин

Себя от себя я усердно лечу,
живя не спеша и достойно,
я бегаю медленно, тихо кричу
и гневаюсь очень спокойно.
© Игорь Губерман

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂👏👏👏👏👏а где же номер карты? Люди занервничали уже куда перечислять нитки)))))

Гудвин

Интрига!!!!))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вы какой однако)))

Гудвин

Этот текст ориентирован на тех,кто уже работал со мной за эти 9 лет,что я здесь.Поэтому они пишут мне в вотсап или Скайп.) Все просто.)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Работают с вами это вы что имеете в виду? Они работают, вы их окуриваете дурман травой?))))

Юг

Учись жить посредством

Гудвин

Вас,посредственностей и так предостаточно.)

Виталина

в РФ полно заброшенных деревень. Можно и бесплатно жить в заброшенном доме

Alisa Warshavsky

Привет, Юр! смогу помочь, но где то через месяц...

Гудвин

Буду рад,Алиса.Здравствуй.)

Alisa Warshavsky

Держись, милый! А что у вас сегодня перевели страну на искусственный интеллект по деньгам???

Гудвин

Ну ходы то есть,вроде.

Alisa Warshavsky

Интересно, когда народ взбесится!... 2 тыс лет приучали к баблу, а теперь, вдруг отняли смысл жизни.....

Гудвин

А чего ему беситься? Загон кредитный хоть обременительный,но теплый.)

Alisa Warshavsky

Поживем, увидим!!!!!

Гудвин

Ну да.)))

Михаил Гехт

Так полярный гектар бесплатно дают))))

Па
Пантера

Ой а мы летом в Тюмень летим отдыхать

Сэр Ёжик

Сидишь такой, и думаешь — надо проверить, есть ли в мире ясновидящие и прочие телепаты. И посылаешь в эфир мысль: "Тому ясновидящему, что в полночь следующего дня позвонит мне в дверь, я отдам мильён". И что бы вы думали? Никто не звонит! А всё почему? А всё потому, что они знают, что ты врёшь.

Зинаида Бадяева

Что же так не повезло с заимкой ??

Гудвин

Почему не повезло? Пять лет и выживания,и удовольствия.Сейчас просто следующий жизненный этап.Следующая ступень.

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Ла
Лариса

Никак.Ваши проблемы,Вы и решайте

Соболев Валерий

Qqqq Qqqqq

пруд какой то печальный

Гудвин

Унылый какой то.Проблема решилась.Его купили уже.

Alex Sher

Неплохо задумано ☝️😎

Galina Ogorodnikovao

За 450 000 вы можете купить скворечник

Гудвин

https://www.etagi.com/realty_out/5432581/?rltr=115287

Galina Ogorodnikovao

Что это значит?

Татьяна Владимирская

а чо в банк не идете?)

Фи
Фигаро

смешной капец....

Татьяна Владимирская

бизнес для бизнеса))

Фи
Фигаро

понятно...обмануть обманщика...это писк!

Татьяна Владимирская

это одно из самых дорогих направлений копирайтинга))

Фи
Фигаро

и вам не удалось?

Татьяна Владимирская

почему, пробовала, получалось, но оно оч энергозатратное, в тему приходится вникать очень глубоко

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

Nikola Mahkov

-прекрасно--

Владимир Николаевич

ПНХ, лодырь.

Николай Верниковский

🖼

Гудвин

Бывает.Нашли чем хвастаться...

Ли
Лина

кстати..если это место что на картинке,то я считаю что это подарок судьбы..

Гудвин

Не...Забрали уже.

Ли
Лина

😭

Гудвин

У нас забирает хорошее,чтобы дать лучшее.Так что я спокойно отношусь к этому.МОЕ от меня никуда не денется.