Ел
Елена

Почему коты пьют только свежую воду?

Ответы
Валентина Рязанова

Многие животные так делают. У нас пёс на даче пьёт только из бака или вёдер, потому что в день несколько раз наливаю свежей воды. 🖼

Константин Саратовцев

Это шутка. Дома у кошек всегда в чистой миске чистая вода, но какой кайф найти воду вне дома и полакать! Думаю что и котам тоже.

Ал
Алексей

они и из лужи пьют и снег едят только в путь, один кот у меня был - обожал недопитый холодный кофе долакивать из моей кружки

Ел
Елена

🙂

Аs Для К.

чтоб при переработке в своем организме,при выходе,получить более сильно пахнущюю жидкость.такой способ перегонки🤷‍♂️

Дядя Миша

Да ну ... у меня в ведре для них налито, так по две недели не меняю. А как они на улице, там вообще в лужах застойная бывает

Ел
Елена

потому у уличных котиков болят животики...

Дядя Миша

😱😱😱

Егор Сколопендрычъ

Ну не знаю... Мои и трехдневной не брезгуют. А свежую предпочитают, от обилия кислорода, пока он совсем не отстоялся.

",
",,",,",,",,"

моя вообще раньше пила только из под крана. еле отучила. и сейчас пьёт только в ванной и ждёт, чтоб ей сменили воду

Ел
Елена

вот...

Владимир Вельский

Наш сразу определяет настоящий продукт или нет - ни разу не ошибся. Берем только проверенные им бренды 😁

Ел
Елена

кота с собой на дегустацию носите?🙂

Владимир Вельский

Берем бренды, которые он одобрил. Кстати фермерское и дорогое не факт, что одобрит.🙂

Ел
Елена

вот!)

Хором Поет

Ну, не знаю. Они любят, говорят, в неожиданных местах и из большой посуды. Такие романтики-интриганы.

Ви
Виталий

Вот-вот ...Я тоже хотел бы знать! мой кот все время хочет с крана пить. Хотя у него в миске вода есть.

Ви
Виталий

Уже не отучить

Алекс

лактоза не усваивается..недавно узнал как лечить запор у кота--дать сгущенки---сработало на раз!

Ел
Елена

👍

Evening City.

В природе,кошачьи пьют воду только с проточных источников.Потому,домашние любят только свежую

Руфат Джафаров

Знают что у них 7 жизней и ценять это не то что мы имеем одну и не знаем зачем она у нас одна

Да
Давид

Потому, что в другой ситуации не оказывались! когда есть выбор можно и по выпендриваться!

Алексей Рубцов

Попейте водички из лужи... Поймете, я думаю. Правда, я не пробовал. Догадываюсь только.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай ко мне! поужинаем при свечах.

Ел
Елена

прикольно...

Ел
Елена

в тюрьме опять сегодня макароны?)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Извините за скромное предложение. Я пропился раньше следующей получки.

Ел
Елена

даже макароноф нет?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О...у меня тоже такая хрень...на улице может и из луж хлебать,но дома тока свежак

Ел
Елена

у меня кошка только свежую...коту всё равно откуда пить...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда...человек для собаки хозяин...для кошки типа прислуга

Се
Сергей

То есть Вы хотите сказать, что кот умрет от жажды, если вода будет не свежая.

Николай Огурцов

Потому что коты пьют любую воду. А вот лошади - те да, только чистую и свежую.

Иван Алексеевич

Она вкуснее😄👍,хотя у меня кот пьёт воду,которая уже как день простояла