Maria Cheltuitor

Почему? Почему меня никто не любит? Неужели потому,что брюнетка,а не блондинка? Или потому,что голос хрипловат,а не звенит колокольчиком? Фигура? Фигура у меня отменная, да и ножки тоже! И сильная я! Я ведь красивая,только многие этого не понимают, наверное. Глупцы! Вон рыжая идет, тоже меня не любит, все время норовит зацепить меня, но...фигушки... Слишком толстая и неповоротливая...Неужели таких любят? А я изящная! Скажите хвальбушка? Есть немного. Хотя, вдруг и на меня кто-то глаз положит. И

Ответы
St.constantine

Ох-ох. С такой низкой самооценкой если положат только глаз-радоваться надо...

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

St.constantine

Бухх! Раздался звук через 30 секунд. Шлагбаум не подкачал...

St.constantine

Ага, и я про неё😆

Нина Яблонская

де че плынг гитареле, штиу доар фелинареле...!!! точно глаз положит!

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Нина Яблонская

желаю удачи!

Нина Яблонская

куда хочу, туда лечу!!!! Удачного полета!!!

Александр П.

Идея хороша, но вряд ли кто обратит внимание-нет фото.Надейтесь.

Maria Cheltuitor

🖼 И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Александр П.

Надежда умирает последней.Конечно есть на земле тот, который заинтересуется Вами.

Maria Cheltuitor

ждемс

Александр П.

Неужели все молодые молдоване в России на заработках-некому обратить на Вас внимание?

Maria Cheltuitor

Вот некому 😂 😂 все любят только сорок--белобок... 🖼

Александр П.

Ждите.Я не вариант.Казахстан, безработный.Обязательно дождетесь своего человека.

Такая Вот Я

прям крик души... а знаете... я вас понимаю...

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Такая Вот Я

точно... так и нужно))

Павел

Может все ж не во внешности проблема?)

Павел

Каждому свое, чо))))

Павел

Я так понимаю, что Ваш тотем вороньи)))

Maria Cheltuitor

перед сном..

Павел

Хм.. раньше перед сном овец считали.. а тут вороны.. а разлетятся.. поди их сосчитай... за ними бегать надо, а пока всех поймаешь.. привет утро

Ал
Александр

а аватарка у вас какая страшненькая

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Денис

Что будет если я положу

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Денис

Молодец покори меня

Maria Cheltuitor

🖼 когда ??

Денис

Прямо сейчас

Ma
Mass.terr

Так покажись!😁

Элен Ренбауэр Z

Хрен

Maria Cheltuitor

И я буду кому-то нужна!? Карр!!! Гордо расправив крылья ,ворона полетела покорять мир.

Элен Ренбауэр Z

Конечно нужна..