Юл
Юля

Провинилась перед начальством и переживала точно так же, как тот человечек из рассказа Достоевского, чихнувший на лысину начальнику. Как его звали и что за рассказ? (сама, хоть убей, не помню)))

Ответы
Любовь Витязева

вместо работы сидели в обсуждайке и поэтому пропустили важное по работе?)))))))

Юл
Юля

Всегда есть особо приближенные к царской особе)

Любовь Витязева

далеко от царя, поэтому так.

Юл
Юля

Лизоблюды везде одинаковые..

Любовь Витязева

не, они просто были не под чутким наблюдением головного офиса

Юл
Юля

Быть вдали от начальства - мечта всех подчиненных..

Юрий Суровегин

....а сейчас если хороша,молода и 😍 ♂️желанна-не уступишь,то....

Юл
Юля

То уволят в одночасье и по миру пойдешь))

Юрий Суровегин

....так что будь желанна 🙍‍♀️ ♀️ и поуступчивей..

Екатерина

Может это Чехова рассказ?

Екатерина

Смерть чиновника...

Юл
Юля

Очень признательна Вам за поправку! 🌹🌹🌹

Владимир Гаранин

забыл

Юл
Юля

Ну вот.. А кто истину нести будет?)