Гр
Грешник

Многие хотят любви, а вы достойны её подумайте хорошенько 😉

Ответы
Осеннее Настроение

Все люди так устроены Творцом и Жизнедателем таким образом, что они нуждаются в любви и сами хотят любить. Просто их, возможно, не научили любить либо обстоятельства так сложились, что люди были обделены.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Евгений Бриг-Снежин

Его я встретила с подбитым глозом
Так уж бывает.Белый и вольный стих о любви
Его я встретила с подбитым глазом,
С дырявым ухом и оторванным хвостом,
И сожалела о содеянном потом,
Не разглядела падшей души сразу,
Напрасно думать, что любовь не иссякает,
Сосуд пустеет, коль его не доливают.
Раны зализав, бока поправив, псина,
Слиняла тихо, словно лодка парусина,
Так возвращение раз десять повторялось,
И все бы хорошо, какая малость,
Вволю напившись и отливом, и приливом,
Доступ в душу я на ключ закрыла.
Мораль хотите, ради блага лишь,
Отдав добро получите что — шиш,
Нет, почему же, отдавайте безвозвратно,
Коль косточкой обглоданною быть приятно.
© Валентина Захарова

Вл
Владимир.

Если Вы не думаете, давая бессмысленные, бесполезные и непрошеные советы - почему мы, нормальные люди, должны следовать этим рениксовским советам!😜

Сергей Евдокимов

То, что есть Любовь - никак не зависит от неких "людей", поэтому и "задумываться" об этом - просто бесполезно.😎

Игорь Николаевич.

Пересмотрите фильм: Кара небесная. Особенно окончание, когда Стив/Аманда Брукс отправляются на небеса.

Та
Татьяна

А зачем хотеть или быть достойным? Нужно просто любить. Это никто не может запретить.

Та
Татьяна

Дуракам надо чтобы их любили, а самим, видимо не дано!🤣

Н💋
Нелля 💋

Любовь или есть или нет,а достоин ли ты её и хочешь ли,это в расчёт не идёт.

Н💋
Нелля 💋

????

Н💋
Нелля 💋

Что всю?

Н💋
Нелля 💋

Упс)))

Н💋
Нелля 💋

Ладно,смайликами не общаюсь.

Н💋
Нелля 💋

У всех свои предпочтения.

Татьяна G

нет конеш - откуда взять достоинства - все разобрали звезды))

Татьяна Владимирская

я всего достойна, чего я хочу, вопрос в том - хочу ли я)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла! а кто вы? что бы такие воросы задавать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо что не клубнички) сертификаты подлинности, подтверждающие ваши слова о звании!

Татьяна Ковалева (Павлова)

ой, блин , что то до фига вам жизни на продлевала, так быстро расстроились и начали вонять как обычно это то не так и т.д.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я счто сказала быстро!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да ни фига себе вы как ленивец! все делаете так?жесть!

Татьяна Ковалева (Павлова)

как легко вы ведитесь на провокации, зацепило?

~E
~ Eva Lansca ~

Для каждого товара найдется свой купец.

Ти
Тина

Была удостоена за это благодарна Богу.

На
Наталия

Поэтому достойные любят

Ти
Тина

С Праздником Милая Натали.Здолвья тебе и Благоденствия.😘

На
Наталия

Спасибо, моя хорошая. Взаимно.🤗

Екатерина Фролова

А как это быть достойным любви?

Татьяна Тышкевич

Достойна. 😁. Уже имею. 😅

Се
Серов

Любви достойны все без исключения. Жаль, что встречает ЛЮБОВЬ не каждый.

Татьяна Тышкевич

У каждого свое понимание слова "любовь". 🤷‍♀️. У меня она есть. И это действительно счастье.

Алевтина Пална

Людмила Растрыгина

Сердце каждому дано..

Гр
Грешник

Особенно если его правильно приготовить

Людмила Растрыгина

Это тоже не мало важно

Mv

Без любви я умру😌

Mv

Мне почему-то кажется, что да😁

Гр
Грешник

Крестится надо когда кажется

Musk Therapy

Получается, что да

Ма
Марта

Каждый достоен.

Alisa Warshavsky

Я, не хочу...

Alisa Warshavsky

Такого, говна, как ты, не захочет ни одна стоящая женщина! Ты дешёвка, лишь потому, что никогда не имел ничего мужского,, кроме купленных штанов!!!! И не дай бог стать "достойной" такого унижения! Обыкновенная проститутка- мужлан....

Мишаня Сеvерянин Z

Ты и на женщину не тянешь, ведьма бесноватая.

Alisa Warshavsky

А ты то, обыкновенное рашн ничтожество, кусок говна в в парадной хрущевки! Блевотина на ступенях нищеты!!!

Мишаня Сеvерянин Z

Да ты что, юродивая)))? У меня свой дом, два этажа вверх и три вниз. Какаие хрущевки)))? Это ты, бесноватая по квартирам мыкаешься)))).