†р
†ром†

Все матрицу смотрели? Какую бы таблетку выбрали на месте Нео?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Обе. "А вы не пробовали принять слабительное одновременно со снотворным? Очень интересный эффект наблюдается!.."😳 😉

Тюлень Любви

я бы на месте Нео шашлык слопал, в пень эти таблетки🤣

Кай Фрост

Ту же самую) А теперь хожу, эти таблетки раздаю))

Кай Фрост

Все проще) Открывай глаза, включая мозг, анализируя) Либо живи как есть))

†р
†ром†

)))так и бытую... а вот хоть глазком со стороны б поглядеть

Кай Фрост

Инет в помощь)) Мозгов на холяву не бывает))

Кай Фрост

Отнюдь) Это поиск информации)) Я ж тебе не по порносайтам прогуляться предлагаю))

†р
†ром†

ты мне еще википедию посоветуй... самый первый лжесправочник

Кай Фрост

Не посоветую)) Вообще идеальный вариант - прочитать несколько разных источников и вычленить рациональное зерно)

Галина Бердюгина

а там были таблетки?

†р
†ром†

Конечно... фильм классный!

Галина Бердюгина

я его смотрела один раз и очень давно)

†р
†ром†

я его смотрел около сотни раз....

†р
†ром†

а у меня память хреновая😂

Michael Myers

Я колеса не глотаю.

†р
†ром†

Сразу видно - не в теме. Фильм смотрел?

Michael Myers

Да всю трилогию, плохо тебе видно.

†р
†ром†

Хм, с чего взял??? Ну да х с тобой. Так какую пилюльку бы выбрал на месте Нео?

Michael Myers

Он всегда со мной, аж ноги свисают. Никакаю я ответил. Ты по людски говорить то умеешь или только на быдлянском?

†р
†ром†

Тю! Шо за таке быдлянском? Может на вы ещё перейдем? Брось ты... сам меня в наркоманы записал 😂 я те только добра пожелал мужицкого и ещё ине доволен. Во человек странный. Может тебе плохо раз негативишь сразу?

Де
Дездемон

Со вкусом курицы...

Лю
Людмила

Всего наилучшего.

Лю
Людмила

Прощайте добры молодцы!!!!

†р
†ром†

Людк! а Людк! ты чего то все прощаешься так прям конец пришел?

Лю
Людмила

До конца еще далеко. Не унывайте.

†р
†ром†

ггггг! ты что? я рад что все у тебя в порядке и унывать по этому поводу не к чему))))

Валентина Маршакова

Нет, он красавчик

Лю
Людмила

Таблетку смеха.

†р
†ром†

нужны милионы что б переснять

Лю
Людмила

Пусть будет в душе. и это не мало. Удачи

Лю
Людмила

Я не глазливая. А вам всего наилучшего.

Лю
Людмила

Все,все до свидания мальчики!!!!!

Татьяна

Я не смотрела

Witch

Не смотрела(

Witch

Не проблема, если есть желание посмотреть...)

Олеся Бурьягина

не знаю

†р
†ром†

Не говори за всех... вот я не боюсь.. я даже жаждю её

Алина Игоревна

Синюю.

Алина Игоревна

Потому что я видела все фильмы. А так бы сидел спокойно за компом, писал бы коды.

†р
†ром†

гггг, не ужели.... и не убоишься правды? вспомни нео када морфиус ему батарейку показал. а прикинь бы он палку колбасы ему показал?!

Елена Демян

Обе

Елена Демян

Жадность😁😁😁

†р
†ром†

ааа))) понятно. дайте мне таблеток от жадности! да побольше... да побольше....

Елена Демян

Да,да,да😁😁😁😁именно так

Елена Демян

Что же прелесного в жадности? 😁

†р
†ром†

да не в жадности дело)... не важно

Pavel Urivich

Обе

†р
†ром†

Ты бы обламался в этом случае

Pavel Urivich

Меня колеса не прекаловают в любом случаи обломался да и это чьито выдумки че курит где берет

†р
†ром†

Морфиус тебя б грохнул😂