М(
Михаил (Москва)

У вас нет прав))
Право, отличается от закона тем что появляется только после требования)
пока не потребовали, у вас его нет.
Вы готовы требовать своих прав?
А если нет, то у вас нет прав.

Ответы
Виктор Николаев

А что здесь не правильного? Нет прав - не садись за руль. Нет группы безопасности - не лезь в эл. епи. И т. д.

М(
Михаил (Москва)

Право не знает юмора))
Смирись.

Виктор Николаев

Хреноватый ты хозяин. Не хозяин, а убожище безголовое.

М(
Михаил (Москва)

Это моё право))
За оскорбление сломай свою вставную челюсть)))))))))

Виктор Николаев

Брови чёрные, густые. Обе челюсти вставные. Он и маршал и герой. Догадайся, кто такой?

Виктор Николаев

Значит слишком молодой, раз не знаешь о ком речь.

Наргиз Рустамова

вроде как по конституции у нас есть права)на бумаге)

М(
Михаил (Москва)

Форм правления полным полно)) От деспотии к демократии) но основаны они все на системе права, которое применяется в силу наличия технологий)
Меняется технология - повышается уровень знаний масс - требуется новая систему управления)

Наргиз Рустамова

как-то у молодежи уровень знаний ниже нашего поколения

М(
Михаил (Москва)

Знаний о чем?
Сильно ли нужны были в жизни наши знания?
А сейчас знания открыты, не нужно учится специально, если есть вопросы, интерес и желание, вот они, доступны, изучай. В итоге основная масса остается не знающей ничего, но вот возможность узнать у тех кто хочет есть.
Это и называется равенством прав.

Право есть у всех и оно равно для всех.

Но реализовать его могут единицы. Просто потому что для этого нужно понимать, разобраться, научиться.

Не хамски отстаивать свой право не надевать маску)))))))))) А понимать, что есть право и какое оно. И чем больше возможностей применять такое право вообще через сеть, тем будет лучше. Меньше возможностей опять дать волю хаму.

Наргиз Рустамова

любые знания подразумевают одно-выживать в определенных условиях)раньше это были охотники) знания для приспособления к окружающей среде...мы выжили...молодежь в непонятках...ни в них,ни в их знаниях никто не нуждается))) тупик...и вообще-гоните меня спать,у нас 3 часа ночи😁спасибо за интересную переписку🙏

М(
Михаил (Москва)

Нет)
Человеческий разум давно перешел грань определяемую выживанием.
Чаще теперь разум идет вразрез выживания, потому что уже работает сам на себя, и в себе.
Тому кто не понимает что 2+2=4, все равно что кто-то скажет что 2+2=5, а тому кто знает, невыносимо это слышать и он даже вопреки угрозе жизни будет нести правду)) В том феномен трудности жизни умны людей в обществе построенном на лжи)

И потому неизбежен переход его в состояние при котором право утверждать правду окажется выше любых других интересов) Это уже уровень необходимый для выживания общества)

Спокойно ночи)

Ду
Душечка

Верно.

Ду
Душечка

Это не обязательно, чтобы понять, что армия, похожая на гражданское общество, не боеспособна.

Виктор Алексеенков

А МНЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛЬНЫЕ АРМЕЙСКИЕ ПРИНЦИПЫ,И ОНИ ЕСТЬ.... ,МЫ В АРМИИ РАБОТАЛИ,А НЕ ДУРАКА ВАЛЯЛИ....

Ду
Душечка

Армия живёт по приказу. А гр. общество по своему разумению, если это общество, а не скопление народа на одной территории

М(
Михаил (Москва)

Так сделали то что?)
Армию сделало общество)

М(
Михаил (Москва)

Государство не живет по приказу)