Марьянна Путинцева

Если парень пригласил к себе домой на ужин. Обещал держать все в рамках приличия. А сам напился и начал приставать, это насилие?

Ответы
Елена Данилова

Нас в юности учили, что девушкам в парню домой на ужин тет-а-тет с выпивкой ходить не надо. Потому что и время, и спиртное, и приставание - вполне закономерная цепочка. Насколько нужно быть наивной, чтобы поверить в обещания пьяного разгорячённого парня "держать всё в рамках приличия"? Для него уже то, что девушка согласилась на эти условия - повод "приставать". Знайте это, милые девушки!

Sergei Loktionov

Это дикая без исходность дебила, которая проявляется у самца не способного здраво мыслить и контролировать свое поведение. Да это насилие если даже не прикоснулся, насилие над Вашей душой и честью. Судить его не надо, это его сущность и ему это не понять.

Татьяна Толкачева

Думаю, что да.. если мужчина обещает, значит должен исполнять.. если знает, что, выпив, не сможет остановить себя, когда девушка против, то не стоит и пить.. вопрос в том, насколько важно внутреннее состояние девушки.. уважение.

Марьянна Путинцева

Значит есть место заявлению в полицию

K*
Kristi ***

это жизненно
ну ,если ты не хочешь,что бы он это делал и говоришь,что бы перестал, а он лезет дальше,то вроде покушение...или как там...ну если уж все-таки насильно кхмкнул,то да

Олеся

Если без твоего согласия, да. Но ты же должна понимать, что если идёшь на его территорию, да ещё в сопровождении спиртного, то явно тебя не в шахматы позвали играть.

Марьянна Путинцева

Хотела уйти домой.

Олеся

Я однажды оказалась в ситуации посложней. Уходить пришлось с хитростью.

Юрий Медовар

Насилие, это когда насилуют.. а приставание это не насилие.. Это элементарное хамство и не воспитанность...

Алекс Intelligent

если девушка не сопротивляется. а только поддается, то нет. А если насильно берет....то скорее всего да

Марьянна Путинцева

Я думаю что в любом случае да, потому что если у девушки до этого не было лучше так не поступать

Алекс Intelligent

И то верно 🙂

Анзор Хасуев

Это не хрен ходит домой к парню до официального замужества тогда Всё будет хорошо в рамках приличия

Анатолий Мюллер

Печалька! Напился как свинья, потом начал приставать, а потом вдруг уснул и даже не обнасильничал! 😄

Аки Асадов

Нет с твоем разрешением он тебе не сделаеть он проста может тебя возбуждать что бы ты тоже хотела))

Клим Коса

дома похавать не могла ? а раз пошла на ночь глядя к половозрелому, одинокому парню домой...

Татьяна Сергеева

Это сексуальные домогательства, а чтобы этого не случилось, лучше не ходить к нему домой.

Лайт Темнова

канешно насилие..но и вы тоже молодец..нельзя верить мужчине, если вы его плохо знаете 🙂

Марьянна Путинцева

Показался очень хорошим

Лайт Темнова

надо было его узнать получше...а то мало ли

Костя Котов

это домогательство, а так парням не верить лучше если знаете их менее 3 лет.

Александр Стекольщиков

Да, ведь если приставать не станет, то утром окажется дураком и сволочью!

Василий Громов

Это сложный вопрос и без объективного обследования на него нет ответа.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Насилие-это насильственным методом надругается над тобой. Такое было?

Марьянна Путинцева

Нет, он просто приставал, и я ушла

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Но это не насилие. Ты его засудить хочешь?

Марьянна Путинцева

Я хотела написать на него заявление в полицию)

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Не стоит. Загубишь ему жизнь, каким гавном он бы ни был, это того не стоит, больше нервов потратишь, а как говориться "Нервные клетки не восстанавливаются". Я его не защищаю, ты не подумай.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Надеюсь, ты поступишь правильно)

Бауыржан Амангелды

дура она значит, ведь все это подразумевалось, кроме напиться конечно

Вера Соломенникова

если пошла к парню надо соображать зачем,поужинать можно в кафе

Валерий Баранов

А хрен его знает, пьяному море по колено и есть на что свалить