Андрей Толстый

Собирается компания за столом, или в ином месте, но с теми же намерениями, включается музыка, ну как без неё, и погромче, чтоб всем было веселее. по мере общения музыку пытаются перекричать, кто-то начинает уединяться, кто-то отходить подальше... В итоге все разошлись и общаются где потише, а музыка продолжает греметь.
Приходилось наблюдать такое? Участвовать?

–1
Ответы
Александр Кашкаров

Под гитару у костра, никто не расходиться, спели поговорили пошутили, выпили ещё спели. В пакет всё собрали за собой в лесу, пока идём веселимся Мусор в мусорный бачек.

Андрей Толстый

👍
но это совсем другое

Сп
Спокойная

ага. назначили встречу в кафе. типа шуры-муры, а там музыка бабахает... первые 5 мин перекрикивали, потом стали просто пить и есть... ни шур. ни мур☹️

Андрей Толстый

ой зря...

Сп
Спокойная

не сыпь соль на рану🤦‍♀️

Андрей Толстый

да самому прям тяжко енто слышать.

Ти
Тимуровец

В нашей компании как только бухнули, включали музыку и изображали движения похожие на танцы, там и девочки были.

Андрей Толстый

и всё, больше не бухали не разговаривали? только движегние?

Ти
Тимуровец

Сначала бухали и разговаривали, потом движения, в перерывах бухание и разговоры.

Алина Васильева

НЕТ ДОМ У НАС И ЛЮДИ В НЁМ ЖИВУТ ХОРОШИЕ. В ОСНОВНОМ СТАРИКИ И СТАРУХИ И ВСЕ КАК ОДИН ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ 😷😹😜🤪🧐

Андрей Толстый

)))))))

Z*
Z *Ирина*

было немного не так.. просто попали за столик под колонкой. вот и все .теперь внимательнее выбираем места.

[●_●]

Родичи мои. Они когда собираются - специально выключают телевизоры и плейеры. Чтобы не орать за столом.

Андрей Толстый

интересное решение

Владимир Кириллов

Когда включают музыку (ну, то, что считается музыкой), я предпочитаю собрать манатки и уйти домой.

Владимир Кириллов

Я пессимист.

Андрей Толстый

и хрен с тобой)))
со мной кстати тоже))
просто есть планка, нижекоторой уже ничего не может быть...

Владимир Кириллов

Увы, может.

Та
Татьяна

Да восномном так мероприятия и проходят. Только вот побывала на таком дне рождения в станице.

Андрей Толстый

и как ощущения???

Та
Татьяна

Да никак, музыка орёт, у каждого свой кураж. Уехала рано с праздника, т.к. за рулём.

Владмир

Если это в коттедже, пусть включают любую громкость. Для квартиры этот вариант не пригоден.

Андрей Толстый

немного не про это вопрос.
громкость не настолько большая чтобы мешать всем окружающим, она мешает спокойно разговаривать и общаться собравшимся.

Владмир

Тогда обратиться к тому, кто включил музыку с просьбой: Сделайте тише!

Андрей Толстый

и опять не о том)

Владмир

Не наблюдать не приходилось не участвовать!

Андрей Толстый

хорошо

Иногда-Никогда

Это все в юности.. Не понимаешь, что у регулировки громкости есть обратное направление

Андрей Толстый

именно.

Андрей Толстый

тоже хотел бы посетить.

Иногда-Никогда

Там интересно

Андрей Толстый

вот именно

Schaursim Sim

по твоим выпученным глазам вижу, что на тебя это произвело неизгладимое впечатление

Schaursim Sim

Это у тебя глаза повылазили из орбит, ты совсем ёбнулся, старый гнилой пень?

Андрей Толстый

ты так подробно рассказываешь о себе...

Schaursim Sim

твои выпученные глаза, конечно, о тебе всё рассказали, засаженный в ж***

Андрей Толстый

так тебя ещё и в задницу засаживают, оказывается..

Schaursim Sim

наконец-то дошло, что все тебя видят, что тебе в задницу так засадили, что ты так и ходишь с выпученными глазами, ушлёпок

Языческий Кот

нет, когда мы собираемся компанией - нам хрипунки не нужны. тем более если на природе.

Ма
Мартин

Бывало. Но сейчас я молодой отец. Но раньше я участвовал в оргиях каждую пятницу.

Андрей Толстый

про громкость что скажешь?

Ма
Мартин

Смотря как громко. У нас музыка гремела на всю катушку. Жители окрестных домов не могли спать.

Андрей Толстый

ай-яй-яй

Влад Исаков

Так это любая свадьба, день встреча выпускников, корпоративные вечера

Андрей Толстый

об них

Елена

кафешки и клубы этим грешат.чтобы люди напивались,а не болтали

Андрей Толстый

я про частные компании, когда ни кафе ни ресторан не участвуют

Петр Ушенин

Громкая трансляция не в тему - признак дебилизма. транслятора.

Андрей Толстый

а если вся компания такая?

Петр Ушенин

Она же разбрелась, ушла в тишину, оставив мучительное громыхание для посторонних людей.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в компании друзей просто убавляешь звук и никто не возражает

Андрей Толстый

согласен.
видимо поизвелися они нонче.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

поубавилось, так и есть, но немного осталось)

Андрей Толстый

очень, очень немного и они видимо прячутся.

Сергей Анахин

Хуже того: одним подавай медленную, другим быструю музыку

Андрей Толстый

и такое бывает, ещё может бывать, что каждый лезет что-то своё поставить... в итоге каждые секунд 20 что-то выключается, сто-то включается...

Владимир Николаевич

я обычно стараюсь уйти с такого неприятного мероприятия

Владимир Ольшанский

Не люблю громкую музыку и не хожу на подобные сборища...

Андрей Толстый

а наблюдать доводилось?

Владимир Ольшанский

Конечно,дебилов на Руси уже лет на 100 припасено...

Андрей Толстый

да боле

Владимир Ольшанский

Возможно,народишко-то поболее жить стал...

Андрей Толстый

не исключено.