Евгений Антонюк

- Посмотрел на Золушку, глаз не оторвать. - А зачем принц хотел Золушке глаз оторвать?

Ответы
Евгений

да глупое слово оторвать Ну не отвести Ну не оторвать ну ни куда не лезет это слово Да не смешно

Елена Стратийчук

Есть в русском языке обороты речи, без них не обойтись, да и суп и без топора не сваришь

Кратон Архейский

"Золушка танцевала в одной туфельке, как ни в чём не бывало." А в чём не бывало?? 😉

Владимир Литяйкин N

Он такист бдолага, ему дали задание отвести глаз, а он скотина не отвозит

Леонид Метелёв

Затем что заставила его по королевству с одной туфелькой носитса

Алекс Венцель

По поговорке:-Скажешь правду-вырвут глаз!))))))))))

Андрей В.

На память, наверно, хотел оставить...

Ав
Автор

Пасть рвут, а моргала выкалывают

Вадим Иванов

Так принц же. С жиру бесится...

Юл
Юля

взгляд видимо имелось в виду

Вася Уйкин

Для пересадке принцессе...

St
Starling

Так глаза понравились)))

Петр

чтоб на жопу натянуть...

Вова С Кошкой

Коллекционер, однако.)))

Nikola Mahkov

-одноглазые==ценней!--

Евгений Антонюк

а во как

Ал
Александр

трахнуть в глазницу

Пр
Пряник

Ума не приложу.

Ли
Лидия

😁😁😆😆🥹🥹

~Q
~Q~

Понравился

Ли
Лида

Риторика!