Аля

Если сoскyчишься - звoни! - скaзaлa я и пoвесилa емy нa шeю кoлoкoльчик.

Ответы
Ел
Елена

спасибо за настроение...как-нибудь использую это высказывание. А-то часто же говорим - позвони - вооот и блесну юмором....спасибо

Аля

Хи хи.

Аля

🌹🌹🌹

Владимир

Так вот почемууу у него руки все время заняты .....)))))))) Он колокольчик держит !))))))))

Аля

😸😸😸

Татьяна Зайцева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Ждал Тебя

будни в сумашедшем доме 2 ,смотрите в кинотеатрах БЕСПЛАТНО!

Дмитрий Игнатьев

Вот так вот Вы, Аленушка, с братцем-то Иванушкой, значит...)))

Аля

Кто сказал?

Дмитрий Игнатьев

А кому еще колокольчик на шею вешают? - Козленочку, конечно!

Аля

Ааа

Александр

оригинально )))) а я думаю че все быки с колокольчиками )))))))

Рафкат Абдулин

сказала доярка Алёна и отправила Бурёнку пастись.

Аля

Мне вас жаль. Удачи.

Рафкат Абдулин

и мне вас.изъясняйтесь точнее.нам городским трудно вас понять с колокольчиком.

Аля

Да судя по вашему пониманию, вы как раз таки только из коровника вышли. Я попрощалась, но до вас не дошло.... Что ж поделать.... До колхозов все намного позже доходило....

Рафкат Абдулин

бывает ,а навозом разит от вас даже через монитор .прощайте доярка.Алёна

Аля

Да это вы завонялись, сходите в душ (надеюсь, знаете что это такое и как им пользоваться)

Владимир Бахаруев

😜 😆

Игорь Ч.

На других планетах вешают колокольчик на нос!)

Аля

😸

Зайнула Магомадов

Все правильно, если он в спальном, а Вы в кухне.

Андрей Пятак

И это было ботало. 3 кг чистой бронзы. Му-у-у!!!

Аля

Ха ха

Сергей Голован

А он тебе рога, как творение твоему изыску!!!

Аля

Тебе... И хвост...

Сергей Голован

Слава Богу не твой!!!

Аля

Хвала Всевышнему, что у меня есть свой мужчина, достойный уважения и моей любви, а не такой как ты быдловатое хамло.

Asmadey Richard's

Правильно сделала, так и надо всем делать

Valentina

🖼

Lao Dao

ох уж эти красивые девочки...понимаешь(

Андрей Пятак

3 кг бронзы - ботало называется. Му-у-у!!!

Ил
Илья

Ну Вам Семмитам то виднее,чем завлечь

Николай Филиппов

Созвонимся!сказали два колокольчика.

Dmitriy Zima

Приходи,я тебе колокольчик повешаю

Аля

Мне он не нужен.

Александр Валерчиков

Не издевайся над братом Иванушкой.

Аля

Никогда.