Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Почему из каждого второго авто летом грохочет музыка, в чём прикол?

Ответы
Григорий Земляной

А вы когда-нибудь слышали и видели,чтобы грохочущая музыка на усиленых басах доносилась из автомобилей пенсионеров или просто человека поколения постарше???Я не видел такого,хотя в моём дворе стоят машины пенсионеров довольно престижных моделей с хорошей музыкой.Видимо тут вопрос заключается в воспитании.

Дмитрий Озеров

Меня больше тревожат люди, которые слушают музыку или беседуют по телефону по громкой связи, забыв что наушники уже изобрели.

Дмитрий Колабухов

прикола нет,просто таким дебильным образом,некоторые не очень умные персонажи хотят обратить на себя внимание)))😉

Павел Скатских

Я отношусь к таким с отвращением. Считаю их просто дебилами. А что с дебилом вести беседу? Он этого не поймёт.

Ханни Банни

Прикол в том, что кондиционера в машине нет и приходится открывать окна чтоб от жары не сдохнуть

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Не, не в этом дело..там такие децибелы, что мозги последние плавятся😄

Ханни Банни

За свои мозги волнуйтесь)

Анатолий Паулкин

Это они включают так громко,что бы не слышать как их ведро с болтами все гремит и дребезжит.

Arthur Martirosyan

Не важно,важно то,что из каждого второго авто,и не только летом, грохочет следуещее авто!😨

Сергей Стаселько

Люди любят музыку, при чем тут лето, зимой так же само играет просто не так слышно!

Соболев Валерий

можно вывезти парня из дереви в город, но деревню из парня вывести невозможно.

Alexandr Tokman

"весёлый" у вас город. я только один раз за 3 недели такого идиота наблюдал.

Алексей Лейбович

Как сказал мне один из ,, глухих,,. Мне по кайфу а на все остальное плевать

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Диагноз ясен. Дебильность.

Сэр Ёжик

У меня окна закрыты, климат. Музыка не оре́т, внутри будет не комфортно.

Телегин Игорь

🤔🧐да не в чём просто выё...... да себя глушат и других раздражают 😡

..

Молодежь развлекается и чем дряхлее пепелац, тем громче музыка.

Пан Стефа́н

Раньше за это морду били. Сейчас нет. Вот и весь прикол.

Эвелина

Ну музыка звучит для водителя иногда громче иногда тише

Пан Стефа́н

А мне её совсем не надо! Ни в автобусе, ни на остановке. Эти мартышки давно в телеке всем надоели. Неужели нельзя человеческую музыку завести??? Есть джаз, блюз, классика. Другое дело, уличные музыканты!! Молодцы!! Душу радуют.

Эвелина

Я включаю в машине музыку,но обычно не громко в городе, а по трассе могу и громче ,особенно ту что понравилась ..

Пан Стефа́н

Ну нельзя попсу включать, людей насиловать!! Себе, в своей машине, разумеется, что угодно.

Эвелина

А я ж себе включаю ,окна тозакрыты.

Константин Буянов

Прикола никакого нет, просто глупость человеческая.

Гарри Трубников

Вирус заразил авто и хочет заражать окружающих.

Елена

Так если бы нормально,а то сами чуть не глохнут

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Мыслительная деятельность отсутствует, надо же чем то чердак загрузить, что бы не ветер не свистел😆

Елена

А у них, по ходу,чердак снесло по дороге))

Vladimir Rakivnenko

Как в СССР - выставляли колонки на подоконник.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Ага или с бумбоксами по улицам ходили)) Кстати, снова стали ходить, 90-е возвращаются🙃😆

Сергей Галушкин

Ответ прост,каждый второй водитель ДЕБИЛ !!!