Нина Бродовская

В виртуальном сексе обязательно надо письку показывать?

Ответы
Валера Тен

Добрый вечер Нина! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Я не понимаю виртуальный секс! Кто его придумал, ещё в чём прикол в виртуальном сексе!

Нина Бродовская

Я тоже не понимаю... Но он есть. И вам это не надо...

Валера Тен

Конечно не надо, лучше в реале!

Jacov Krell

Мадам!!!
Мне кажется,что "писька " к вам ну...никак не подходит...
Вы вся такая...солидная женщина:):)
И вдруг...писька:):)

Нина Бродовская

Слушай. Так хочется тебя накрыть своей пиздищей за я зык твой чтоб не пиздел!

Jacov Krell

Вот это я и имел ввиду.:):)
Аваль,бе издамнут,тари ли кус шелах,ше ани еда ма зе писдища амитит:):)

Нина Бродовская

Бен зона дафук! Роца леарог отха!

Jacov Krell

Ат итхальт им ха штует шелах:):)
Ани рак сихакти мисхак шелах:):)

Нина Бродовская

Алтидак! Ани цохекет гам)))) мах пат ли ма ата амарта. Ерев Тов!

Jacov Krell

Ерев меуле!!!
Аз ма бекешер леистакель??

Александр Парохонский

В Африке всю группу туристов изнасиловали, а Марью Ивановне - нет, потому, что она не захотела! Отсюда и вывод!

Сергей Анахин

Конечно. Как у нас в детском садике: покажи мне свою пипиську, а я тебе покажу свою.😊 😊 😊

Гр
Григорий

Мы с партнёршей показываем , но это не рекомендация . Зависит от доверия и близости отношений

Гр
Григорий

Не слишком я откровенен на этом сайте ?

Алексей Малахов

Кстати а что такое виртуальный секс? И какие нужны приблуды к компьютеру?

Алексей Малахов

А, и показывают не только лица???😁

Нина Бродовская

Честно говоря это ужасно не действу а по сути...

Вера Свежинцева

Да пусть они живут как хотят...

Алексей Малахов

А вам не жаль убогеньких? Когда мы видим человека без руки нас охватывает жалость. А когда без ума?

Вл
Влад

Ну ....если сильно хочется показать , то покажи , а что от тебя поубудет ?

Нина Бродовская

Я люблю Россию.... когда приезжаю в гости то наслаждаюсь тем что среди русских.. русский говорят. .

Вл
Влад

Понимаю тебя конечно , но я несколько другой ,

Нина Бродовская

Я бы и сама не поехала в США... Израиль духовный центр. Но завидую я вам русским живущих на земле предков... там где родились... Но у меня и нет возможности вернуться... Нет гражданства

Вл
Влад

Я вас понимаю и разделяю с вами вашу тему ! Разрешите от всего сердца пожелать вам и всем вашим близким здравия на долгие годы ....будьте счастливы всегда и во всем уважаемая Нина !👍 🤝

Нина Бродовская

Спасибо и взаимно

Brown Sparrow

наоборот, нет. на то он и виртуальный, то есть в умах, а не наяву.

Нина Бродовская

Вот как!!! А это как тогда? Я думаю я хочу...

Brown Sparrow

ну, по телефону например или на сайте знакомств, когда фото не ваше)))

Нина Бродовская

Уже перехотела чего то((((

Геннадий Пожилов

а вообще он нужен? какое можно получить удовольствие от него?

Нина Бродовская

Но он есть... Значит есть и удовлетворения

Геннадий Пожилов

не знаю пробовал и не хочу пробовать лучше в реале

Владимир

А в реальном вы что её под подушку прячете ?😁😁😁😁😁

Виталий Вдовин

ОДНАКО ВЫ ЧТО--ТО ПЕРЕПУТАЛИ С ПИСЬКОЙ НАВЕРНО=????😂 😃

Нина Бродовская

Перебрала. хотите сказать)))

Виталий Вдовин

А ЧТО ВАМ ЭТА ТЕМА ПО ДУШЕ ИЛИ ЭТО ТАК ПРОСТО ..... ВЫ Я ЗНАЮ ЧТО ИЗ ИЗРАИЛЯ НИНА НУ КАК ТАМ ТОЖЕ ВАША ТЕМА ПРОЦВЕТАЕТ. ИЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ-???😅

Та
Татьяна

Мне вирт противопоказан, обхохочусь, обломаю весь кайф

Нина Бродовская

Ха-ха-ха супер

Та
Татьяна

Кстати виртуальный секс по переписке любопытен, целое искусство, но меня ж хлебом не корми- дай поржать

Нина Бродовская

)))) ну блин.. наконец то нашла родственную душу))) а то напряг здесь у большинства

Та
Татьяна

Тоже поржать любите?

Нина Бродовская

Сейчас больше пошутить))

Та
Татьяна

Шутка удалась))))))))

П)
Петровна )))

🙈🙈🙈🙊🙊🙊🙊

Valentin Beloverbenco

Разве что виртуальную показать ( да и то мельком ) !

Нина Бродовская

Мне так захотелось тебя пытать... мандаринами.. ууууууу...

Valentin Beloverbenco

Да ладно, какие наши годы! Хотеть не вредно, вредно- не хотеть!

Александр Овсянников

она там не нужна, переключайтесь не натуральный

Николай Новиков

Чужую с порносайта,пусть думают что так круто 🙂

Нина Бродовская

Может чью то деревенскую

Николай Новиков

Лучше негритянскую 🙂

Нина Бродовская

Нет проблем.. перекрасим

Ти
Тимуровец

Не знаю, но я бы с удовольствием посмотрел.

Нина Бродовская

Так порно есть. Это не кино а Вирт любовь))

Ти
Тимуровец

В онлайне бы лучше.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я виртуальный девственник)))😆

Нина Бродовская

Ха-ха-ха.

Д З

Виртуальный секс разновидность онанизма.

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве там не по желанию все происходит?