Олег Брантов

Живут только пришельцы уроды чушкари и продажные масоны из людей, коренное же население вымирает молча не у дел. Что это в России и мире?

Ответы
Латиф Гасанов

Так везде. И в Германии и других европейских странах. Потому что местное население не хочет работать. Пришельцы стартуют на выживание и по инерции пашут несколько десятилетий и даже двумя-тремя поколениями пока не станут местными. Потом приезжают другие пришельцы и все начинается сначала.

Олег Брантов

Так и есть. Я уже устал, извините я спать. Доброй Вам ночи!

Латиф Гасанов

Взаимно.

Олег Брантов

Вы по своему правы

Владимир Колесников

Рыночная экономика и составляющая ее часть банковская система. Русский человек, по своей природе, созидатель, а не торгаш и... банкир.

Олег Брантов

Рыночная экономика - это здоровые рыночные отношения равные условия и здоровая конкуренция а не насилие и монополии.

Владимир Колесников

Это утопия, как коммунизм. Дело в том, что русский человек может хорошо жить только при сильном, централизованном государстве (исторически подтверждается), а рыночная экономика, во-первых, разбавляет его власть, отдавая часть ее на откуп торгашам, которые из-за прибыли и маму родную не пожалеют, во-вторых, рыночная экономика ведет к частной собственности, а та - к отчуждению личности в обществе... Т.е. общество людей в этом случае является разобщенным...отсюда нет гражданского общества, как такового....

Наталья Лузина-Трофимова

В России все отлично, а вот в остальном мире полная .опа!

Олег Брантов

Даже не смотря на то, что никакого развития дожирают то, что было собрано дедами и отцами?

Ната

Вы за Россию болеете?

Олег Брантов

За все человечество, за всех Россиян!

Ната

Лучше только за себя! Оно как-то надежнее.