Legião Dos Sábios

Ваше Я свободно от всех условностей, но вы не живете своим Я, вы живете лишь с МЫ.

Ответы
Галина Алекс.

У каждого свое ЭГО. Главное . как его откормить. Можно до несоразмерности. А можно и в черном теле держать. Тогда только- МЫ.

Legião Dos Sábios

Но принимать решение будет все-таки ваше Я!

Елена Дорошина

И вы не свободны от всех условностей, никто не свободен. Свободным будите на необитаемом острове, в гордом одиночестве.

Legião Dos Sábios

Причем тут "вы", речь идет об "я".

Людмила Кржисецкая

ничего подобного! я за МЫ не в ответе, как и МЫ за меня лично