The Мишка На Юге

Почему среднестатистические российские женщины после 40 выглядит старухами - лотошницами ( исключение женщины в мат.состоявшиеся)

Ответы
Ирина Черепенина

Мне кажется, потому, что к сорока годам они имеют в массе своей среднестатистического мужа - пьянчужку и пару-тройку детей-потребителей, воспитанных на среднестатистической отечественной рекламе, ключевыми словами которой есть "оттянись", "зажигай" и прочее. Она всё это обихаживает, кормит-поит, из пивнушки таскает, на классные собрания бегает, колготки лишние себе купить не решается - сыну-дочке какую-то цацку позарез надо, вот эти действия её и приводят... в то состояние, что вы описали. А для кого ей выглядеть? Для пьяной твари? Для детей, в глаза называющих её не "мамочка", а как-нибудь забористо-модно?

Наталья Крамарева

Потому что до 40 женщине не безразлично как она выглядет возможен карьерный рост, встреча партнёра)))))), а после 40 уже все , можно сказать на списание))) но это природа и ничего не сделаешь(((((, да и мужчины то тоже не ахти)))))( Спортом надо заниматься и любимым делом) И сек....ом.... конечно)))

Кино

Михаил, пройдитесь хотя бы по Невскому и внимательно посмотрите вокруг себя...... вы обязательно увидите тысячи ухоженных, интересных женщин...... И уверяю вас, что не большой процент будет подходить под ваше описание прекрасного пола.....

Кино

Мишенька, по моим наблюдениям.....60х40..... все больше и больше женщин начинают уделять себе должное внимание......и это только радует.....

The Мишка На Юге

Согласен- как давно вы были ну например в псковской области?

Кино

лет 5ть назад

The Мишка На Юге

Ну и как вам?

Кино

никогда нельзя сравнивать деревню и мегаполис ...... разный менталитет и цели..... хотя именно на деревне (подчас) встречаются истинно русские красавицы.....(только стареют они от деревенской тяжелой жизни быстрее)

Михаил Гехт

Среднестатистически это есть в любой стране - чем меньше вкладывать усилий в сохранение формы, тем хуже результат. На юге это происходит быстрее; в богатых странах несколько меньше - холявы больше

Ирина Литвинова

нет. не правда. наши женщины без макияжа в магазин не пойдут. она сначала припудрит носик,кокетливо рассматривает свою одежду и только тогда она выйдет из дома.

Ве
Ветер

Не обязательно женщине, что бы выглядеть моложе своих лет иметь большие деньги...))) достаточно поднять попу с дивана)))))

Ира Бавтрукевич

Ошибаешься -мне 70,но никто не даёт .Смотря в какой среде человек находится и какую жизнь свою вёдёт

Алла Заварухина

А мужчины - лучше - все жирные ,с животами ,как у беременных ,вечно - в трико и с ужасными руками .

Неизвестно Неизвестно

Не все,все зависит от внутреннего состояния женщины,не только от мат.состояния,или нестояния

Людмила

Ну, спасибо за "комплимент". Мне 44. Я и не предполагала, что выгляжу как старуха - лотошница

The Мишка На Юге

По фото просто классика

Людмила

это значит - старуха - лотошница - по-твоему, классика? 🙂

Маркиза Простая Баба

А среднестатистический мужчина с пивных брюхом, без цели и вечно во всём недоволен

Светлана Комарова

где вы обитаете?сейчас после 40 лет женщины выглядят лучше чем в тридцатилетние

Юлия

Есть и не состоятельные хорошо выглядят.....Откуда у вас такая информация

Критик Достижений

Оглянись вокруг - все крашеные-перекрашеные..

Дама Хххl

Интересно... А мужчины видят себя после 40... И состоявшиеся в том числе...

The Мишка На Юге

Наверное... не корректный вопрос

Дама Хххl

Почему??? Вопрос, как вопрос... Все женщины выглядят по разному... И материальная сторона не так важна... Есть куча составляющих - сигареты, выпивка, стрессы, болезни...

The Мишка На Юге

Ну наконец-то что-то внятное:)

Дама Хххl

Да у мужчин то же самое... Есть и в 60 выглядят хорошо, а есть и в 30 как пентюхи..

Наталья

Первые неудачно вышли замуж,вторые либо удачно,либо не были замужем

Вя
Вячеслав

Либо"Я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано"

Дилара Мамедова

Женщины сами виноваты...ухаживать за собой должны в любом возрасте.

Дилара Мамедова

Женщины сами виноваты...ухаживать за собой должны в любом возрасте.

Дилара Мамедова

Женщины сами виноваты...ухаживать за собой должны в любом возрасте.

Вл
Владия

все одинаковые...а кто с деньгами - делают уколы красоты и пластику

Татьяна Вербицкая

ну если я выгляжу как старуха-лотошница,лучше полетаю на метле

Ирина Черепенина

И правильно сделаете! Я бы тоже с удовольствием