Оленка

Интересно, мужчины любят романтику?)

Ответы
Кирилл Морозов

Я скажу тебе тихо так, чтоб не услышали львы,
ибо знаю их норов над обсидианом Невы.
Ибо шпиль-перописец выводит на небе «прощай»,
я скажу тебе нежно, дружок, я шепну невзначай.
Всё темней и темней, и страшней, и прохладней вокруг.
И туда, где теплей, скоро статуи двинут — на юг.
Потому и шепну, что мы вместе останемся здесь —
вся останешься ты и твой спутник встревоженный — весь.
Они грузно пройдут, на снегу оставляя следы.
Мимо нас навсегда, покидая фасады, сады.
Они дружно пройдут, наши смертные лица презрев, —
снисходительны будем, к лицу ли нам, милая, гнев.
Мы проводим их молча и после не вымолвим слов,
ибо с ними уйдёт наше счастье и наша любовь.
Отвернёмся, заплачем, махнув им холодной рукой
в Ленинграде — скажу — в Петербурге над чёрной рекой.

Ма
Максон

Они только и любят её. Мужчина когда идёт на смерть, он романтизирует даже саму смерть, превращая это в героизм. Женщине же настолько зависит от комфорта, что малейший дискомфорт, заставляет её страдать. Поэтому женщина и ищет романтики, что ей этих прекрасных смыслов бытия недостаёт.

Оленка

Отпустить.

Ма
Максон

Отпустил и что дальше с чувством внутри делать? Гасить и тушить или давать развитие и страдать?

Оленка

Ни то ни другое. Переживите это. И идите вперёд. Открывайте двери в новое. Я как то прочла одну вещь. Мать дочери . В жизни всякое бывает. Расставания. Смерти..потери. но ты должна понять одно. Дай себе время. Например три дня. Возьми больничный, отпуск. Останься на едине с собой. Прокричи, проплачься , бухай...но через три дня...встала и пошла. Жизнь на этом не заканчивается. ...так вот и ты разреши себе это.

Ма
Максон

Так это и не любовь, если так просто вычеркнуть

Оленка

Никто вычёркивать не заставляет. Смысл пережития

Никифоров Валерий

Нас держат все сильнее города. Но навевая смутную печаль Все та же манит нас к себе звезда Все те же горы снятся по ночам По-прежнему куда-нибудь залезть Так хочется с огромным рюкзаком Поскольку порох в попе еще есть Хотя, увы, напополам с песком

Александр Изосимов

Естественно.Открою секрет,каким-бы мужланом мужчина не выглядел,всё равно мечтает об чистых красивых отношениях.С прогулками,комплиментами,цветами.Просто ,увы,всё упростилось.И девушки сами ...забыли про романтику.

Оленка

Есть такое

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, им нравится чито бы их оценили и ценили за красивые поступки ии тогда они на многое способны, они как котики, мурчат когда гладишь🤣и ласково с ними обращаешься

Оленка

Именно, за красивые поступки. А не просто так

Татьяна Ковалева (Павлова)

за плохие так же оценят но общаться девушки не станут нормальные

Оленка

Согласна

Ми
Михаил

Странный вопрос.Всё что создано на земле это романтические изыскания мужчин.А вот любят ли опасный вид романтики это уже больше индивидуальный вкус.

Остап Бендер

В юности я был великий романтик, в молодости посредственный, в зрелости стал скептик, а ближе к старости вообще стал зануда )))

Оленка

Бывает

Остап Бендер

Скажу вам хуже. Так бывает у всех и всегда )))

Оленка

Увы

Владимир Вильский

ещё как. костер. река. песни под гитару. любую заграницу променяю.вечер . свечи. музыка. любимая. пусть весь мир подождёт

Оленка

👍

Владимир Басарга

Интересная постановка вопроса.Любить можно романтические фильмы и книги,а мужчина может быть просто романтиком...

Оленка

Благодарю

Андрей R@

3 или 4 раза в год улетаю дней на 10-14 в тайгу, за 980 км от цивилизации, вот где романтика без телефонов и без Интернета.

Роман Смирнов

меня и так называли в детстве , но это было в деревне . тетка говорила : Романтик 🔥 пора заехать к ней , а то забыл уж

Ба
Бабельер

Да, но им быстро дают понять, что это проявление слабости и в дальнейшем они ее уже стараются прикрывать цинизмом

Dinis Dzhunushev

Безусловно)... гладь океана, мысленно уводит тебя в даль, за горизонт, лёгкий ветерок играет с прядями волос...

Оленка

Любят)

Dinis Dzhunushev

Очень...

Сергей Костерин

Не все, некоторые просто ненавидят, ещё есть ауе тоже романтика но не все ее любят многие просто ненавидят

Дмитрий Вс

Темная ночь, палатка на берегу тихий шелест речного прибоя перебор струн и искры костра улетающие ввысь

Оленка

Супер

Тим

Всё -что создано на земле - было придумана романтиками-вот такая печенюшечка моя хорошая🌟⛑️🤘✨🔥🙂

Ничего Хорошего

Люблю по своему. Жаль, что уже давно нет девушек, которые на что-то романтичное вдохновляют.

Оленка

Все впереди....

Ничего Хорошего

Скорее позади) Раньше еще было что-то чистое и хорошее иногда) А теперь... Пфе. Потасканые чувства, потасканые отношения, общеупотребительные слова, которые до тебя кому только не говорили. Не. Теперь отношения это чистый расчёт. И расчет не в пользу серьёзных отношений и тем более какой-то романтики)

Оленка

Сколько Вам лет?

Ничего Хорошего

да скоро 30 уже 🙀

Оленка

Писец. На пенсию пора

Ничего Хорошего

На пенсию рановато, но на что-то надеяться поздно)

Оленка

Ну ну

Ru
Ruben

Разве можно такой вопрос задавать мужчине, слова романтика придумали мужчини,,, 😁😉😘🌹

Оленка

О как

Ru
Ruben

Если желаете то можем провадить тесть о романтике,,, 😁😉😘🌹

Оленка

Спасибо. Я подумаю

Ru
Ruben

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения тебя,,, пожалусто я буду тут, когда угодно и где угодно,,, 😁😉🌹

Оленка

Хорошо. Спасибо. И Вам тоже хорошего дня и настроения)))

Ru
Ruben

👍🌹🌹🌹

Людмила Тихомолова

А кого больше у костров с гитарами и в наше время и среди восходящих на горные вершины?

Оленка

Мужчин

Людмила Тихомолова

А это всё романтики, без нее тут никак.

Оленка

Да

Саня Матрос

Обажают) мужчины вообще романтики, ищут романтические встречи, отношения, и т, д и т, п..

Оленка

Супер)))