Николай

Не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой.

Ответы
Людмила

Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!"
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!" Которое частенько подводит дедушек.

Александр Демидов

"Кавалергардов век недолог..."🎼 🙂

Николай

Доктор, с женой никак. -попробуйте с соседкой. - а там и так все норм

Lora Г

, это слова И. Аллегровой :"Бабушкой не страшно стать,Страшно с дедушкою спать"!

но можно и продолжить, ещё хуже не так стать бабушкой как ожидать секс от дедушки..

Марина Шин

НУ А TСЛИ ОНА ТАКАЯ БАБУСЯ,КОТОРАЯ ЕЩЕ Е..? У МЕНЯ БЫЛА ДОМРАБОТНИЦА Т.ГАЛЯ. 60 ЛЕТ.ЛЮБОВНИКУ 45. ТАК ОН ( ПО ЕЕ СЛОВАМ) ОТ НЕЕ НЕ ВЫЛЕЗАЛ,ЖЕНА ПИНКАМИ ДОМОЙ ГНАЛА

Вера Истратук

Больше должно беспокоить дедушку!Вы слыхали,что женщина всегда может ,но не хочет,а мужчина всегда хочет,но не может!Подумайте!

Татьяна Литвинова

Точнее - "Не так страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой" ( Елена Проклова озвучила слова своего мужа в каком-то шоу).

Наталья Казаченко

А вы не думали о том, что бабушке тоже приходится спать с дедушкой. Ещё неизвестно, от кого из них больше толку в постели.

Николай

Я тут не для думать, я для писать.

Гульнар Джанысбаева

Вы мой друг ошибаетесь ! Бабушка думает каждый раз ,что у нее с дедушкой ЭТО в последний раз ....и она ТАКОЕ вытворяет !!!

Соколова🇷🇺

Прочитай, что на счёт этого сказал настоящий мужчина Аль Пачино. Может тебе стыдно станет, что сам себя так позоришь.

Николай

И вот пришли они, люди без чуства юмора. С каких пор главари криминальных синдикатов стали авторитетными экспертами? К тому же раскрученые теми кому платили а именно Голивуду?

Соколова🇷🇺

Ты вообще о чем? Он актёр. Какой главарь? Ну насмешил.😁😁😂.

Татьяна Андреева

А знаете как страшно , когда вроде бы еще и не дедушка , а спать с женщиной ( в том самом смысле 😁 ) уже не может !

Наталья Малышева

нифига... ну кто вам еще скажет : - дорогой, спокойнее. спокойнее, в твоем возрасте и такие нагрузки))))))))))))))))))

Дмитрий

бабушка и дедушка это степень родства и никакого отношения к возрасту не имеет и я знаю одну бабушку,она потрясающе привлекательная😉

Галина Молдованова

а ещё страшнее спать с дедушкой,который уже ни на что не годен, а бабушка в любом возрасте женщина.🙂

Никифоров Валерий

Не , бабушки они разные . Бразильские они очень даже ничего , а вот Бурановские... то не приведи господь.

Nekto N

Да в Бразилии бабушек не слабых наштамповали

Нина Блинова

Спите врозь и будьте счастливым дедушкой. Да и бабушка будет спать крепче без вашего храпа.

Татьяна

а с дедом думаете приятно спать ?только если очень богатый дед тогда может согласится кто

Valentina

Бабушке не страшно..это у дедушки могут быть завышенные запросы..вдруг не получится?

На
Наталия

Напрасно! Если спать с бабушкой, то дедушкой точно не станете...... и даже папой.

Ал
Алик

почему страшно ... ??? спят же многие люди и звезды кино,эстрады ,театра ...

Людмила Дунаева

ой, ой! Бабушка может с вами спать, а вот дедушка не всегда или никогда.

Лариса Ларина

да ладно..чего там страшного...вон даже с мужиками спят...и не страшно...

Надежда Габдиева

Да ладно. ... Сейчас молодые парни на оборот предпочитают бабушек😄

Любовь Важная

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты !
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать !